Как я делала ремонт!

Как я делала ремонт!

Сообщение helena2215 » 06 ноя 2017, 22:35

Пока муж в командировке решила преобразить немного кухню. Сняла старую плитку и выбрала скинали с рисунком Париж в ночи здесь http://invigor.by/otzyivyi/. И что больше всего мне понравилось в этом магазине, так это обслуживание и доставка. Ребята подняли фартук на 15 этаж еще и установили, мне осталось всего лишь завершить ремонт уборочкой. Как думаете, муж будет рад когда приедет?
helena2215
Прохожий

Re: Как я делала ремонт!

Сообщение Катя21 » 07 ноя 2017, 17:49

Это его приятно удивит. Скинали очень оригинально смотрятся, моются без проблем. Очень хороший выбор Париж в ночи, романтично.
Катя21
Новичок

Сообщение gumru » 08 ноя 2017, 08:49

Мы тоже недавно делали ремонт и тоже зашили рабочее пространство на кухне стеклянным фартуком Изображение у нас было в белых тонах, поэтому брали супер-просветленное стекло (оптивайт). Довольны очень.На счёт загрязнений: лучше чем плитка! Жир убирается легче намного, стыков же считай что нет.Советую светлые тона выбирать.
gumru
Новичок

Сообщение helena2215 » 09 ноя 2017, 22:26

вчера приехал муж с командировки, зашел на кухню и просто обалдел. Ему очень понравились скинали в сочетании с нашим интерьером кухни, сказал что у меня очень хорошая фантазия)))
helena2215
Прохожий

Сообщение ardelina23 » 13 ноя 2017, 08:45

Муж будет просто вами очарован, ведь вы избавили его от такой головной боли, как установка скинали. Мой супруг также поручил мне выбрать изображение для скинали в invigor.by . Говорит, что если бы их было несколько штук, тогда бы он выбирал, а вот когда несколько тысяч, вы меня извините, не царское это дело! Правда потом он лично занялся их установкой на стену, а также на обеденный стол. Хочу сказать, такое сочетание стены и стола выглядит довольно привлекательным.
ardelina23
Новичок

Сообщение sasale » 17 ноя 2017, 07:13

Очень жаль что фирма Инвигор работает только по республике Беларусь. Для меня это не подходит. Придется искать производителя с доставкой у нас в России.
Все пройдет
sasale
Новичок

Сообщение LasTochka » 23 ноя 2017, 14:21

Затеять ремонт без участия мужа, это вы конечно замахнулись ) Сложно не оценить такой поступок, а тем более когда кухня кардинально меняется и вместо старой унылой плитки появился ночной Париж)) Вы большая молодец!
LasTochka
Новичок

Сообщение golifost » 27 дек 2017, 19:27

Это его приятно удивит
golifost
Новичок

Сообщение clockot » 14 авг 2018, 15:42

Сейчас нет проблем с самостоятельными строительными работами, много всего есть в наличии, например все самые востребованные строительные инструменты можно вот тут посмотреть https://cylinder.com.ua/instrumenty . Советую еще в интернете посмотреть статьи и ролики, можно много толковых советов узнать, которые помогут не допустить неприятных ошибок в строительных работах
clockot
Новичок

Вернуться в Обо всем