Диодный тюнинг авто v8.by - шлём по РБ бесплатно

Авто. Запчасти. Новинки авто/мото/строения....

Хотите ли установить себе какое-нибудь из предлагаемых светодиодных решений?

Да, давно хотел себе поставить что-то подобное!
2
50%
Хочу, но считаю стоимость светодиодов высокой.
0
Нет ответов.
Хочу, но не знаю, как это делается.
1
25%
Не хочу.
1
25%

Всего голосов : 4

Сообщение Дима » 11 апр 2010, 07:10

V8.BY писал(а): Третий стоп сигнал по центру - вообще обязательное требование сейчас. Почему бы светодиодный не поставить, если нету?

Я наверное шото проспалИзображение
На сколько я знаю,то пару недель назад на Хундае на ТО заставили снять задний дополнительный фонарь стоп сигналов.
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
http://olegfreedom.livejournal.com/65679.html
Дима
Постоялец

Сообщение V8.BY » 13 апр 2010, 02:35

Дима писал(а):
V8.BY писал(а): Третий стоп сигнал по центру - вообще обязательное требование сейчас. Почему бы светодиодный не поставить, если нету?

Я наверное шото проспалИзображение
На сколько я знаю,то пару недель назад на Хундае на ТО заставили снять задний дополнительный фонарь стоп сигналов.

Это обратная сторона мразматичности наших законов :) Подсветка днища - можно, третий стоп сигнал - нельзя...
V8.BY
Новичок

Сообщение V8.BY » 03 апр 2011, 06:02

Произошло обновление ассортимента.

Добавлено в марте 2011 г.:

- автомобильные GPS навигаторы 2011 г., готовые к работе (с программой навигации, картами, кучей аксессуаров).
- дневные ходовые огни Advanta DRL-2.

- красная светодиодная лента с бегущим огоньком Red Wave для использования в подсветке ног, дверей и порогов, кромки двери и др.

- реле для светодиодных поворотников (чтобы не моргали слишком часто)

- автомобильный стробоскопный стоп-сигнал под стекло Advanta STOP-BR с одновременной возможностью работы как стоп-сигнал и поворотник.

- автомобильная светодиодная лампа Advanta W5W-1P-HP10-L с фокусирующей линзой.
- многоцветная автомобильная светодиодная панель Advanta PAN-15P-FLUX-40x25 для самой лучшей на нашем сайте цветной подсветки ног, багажника, салона.
- желтая автомобильная светодиодная панель Advanta P21W-18P-FLUX-Y для замены обычных ламп в поворотниках.
- автомобильная светодиодная лампа Advanta C5W-4P-FLUX-33MM с длиной цоколя C5W 33 мм для подсветки салона, номера и т.д. Более дешёвая и почти такая же яркая, как предыдущая с таким же размером.
- автомобильная светодиодная лампа Advanta C5W-9P-LED-38MM, на 9 светодиодов и шириной цоколя C5W 38 мм - самая яркая в категории.
V8.BY
Новичок

Пред.

Вернуться в Авто. Мото.