Вопрос к отделу идеологической работы

Вопросы, пожелания, благодарности и претензии

Сообщение Bibik » 08 май 2007, 08:05

А может кто объяснить - что за наезды-то??
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Стрекоза » 19 июн 2007, 11:09

Ну чесс слово, вам будто делать нечего. Переливают из пустого в порожнее. На целую страницу нулевое обсуждение того, зачем идеологический отдел. На форум из администрации никто не заходит, это и ежу понятно.
Всякие мероприятия типа "За Беларусь", турслёты - всё это проводиться идеологическими отделами, чтобы народец понимал, что у нас к чему. Различная информация переделывается и подаётся в газеты, на тв, таким образом, чтобы народ считал, что у нас всё супер, мы самая великая страна на свете.
Бибик, ты первый пост прочитай и всё поймёшь. Вот ключевые слова:
"Вы лучше поможете установить автора информации, размещённой в разделах "О городе" и "История", а не будете сразу звонить с "наездами"?"
Если пошевелить извилинами, то можно догадаться, что Сашке позвонил и "наехали", что в этих разделах есть статьи с неправильно подписанными авторами.
Намана разложила по полкам?

Ребята прекращайте флудить. Никакой информативности от ваших переливаний. :twisted:
Мой лучший друг - бздушка Джокер!
Стрекоза
Постоялец

Сообщение Александр » 19 июн 2007, 11:14

Стрекоза писал(а):На форум из администрации никто не заходит, это и ежу понятно.

8) не знаю как поводу форума, а вот новости любят почитать :)
Любовь и свобода дороже всего, за них не жалей никогда ничего, отдай за любовь свою жизнь, свою кровь, но за свободу отдай и любовь
Александр
Администратор

Сообщение Стрекоза » 19 июн 2007, 12:13

Александр писал(а): 8) не знаю как поводу форума, а вот новости любят почитать :)

Ну прально, им же нужно проследить, как новости выложены, и соответствует ли информация стандартам идеального государства. А на форум на заходят, иначе ты, как администратор, завыл бы от многочисленных "наездов". Или я ошибаюсь? :evil:
Стрекоза
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 19 июн 2007, 18:51

Стрекоза писал(а):Ну прально, им же нужно проследить, как новости выложены, и соответствует ли информация стандартам идеального государства. А на форум на заходят, иначе ты, как администратор, завыл бы от многочисленных "наездов". Или я ошибаюсь? :evil:

Ну відавочнае ці трэба тлумачыць? За дакладнасьць навінаў, для тых хто ня ведае, з усімі атрыбутамі (крыніцай і аўтарскімі дадзенымі) адказывае адміністратар бачыны спадар Сізоў. А за меркаваньне на форуме прыватнага грамадзяніна ён такой адказнасьці не нясе. А калі так дык як тады наехаць? А спрачацца зь меркаваньнем ніхто не стане з двух прычынаў. Па-першае: за гэта не плацяць. А хто зь бюракратаў будзе лішняй працай займацца? Па-другое: са шматлікімі крытычнымі выказваньнямі яны й самі згаджаюцца.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение Стрекоза » 20 июн 2007, 08:36

Раман Кардонскі писал(а):са шматлікімі крытычнымі выказваньнямі яны й самі згаджаюцца

да? :shock: хотелось бы верить
Стрекоза
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 20 июн 2007, 19:06

Стрекоза писал(а):
Раман Кардонскі писал(а):са шматлікімі крытычнымі выказваньнямі яны й самі згаджаюцца

да? :shock: хотелось бы верить

Я пару гадоў назад адведваў радню ў Беларусі і з былымі калегамі, якія цяпер працуюць у райвыканкоме (не Валожынскага раёна на жаль), пасядзеў за "чаркай і шкваркай". Яны выказалі шмат крытычных заўваг як на свой конт гэтак і на конт вышэйстаячай улады. Прынамсі шмат было чаго, што я сам не заўважыў.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение Стрекоза » 21 июн 2007, 23:45

Раман Кардонскі писал(а):Я пару гадоў назад адведваў радню ў Беларусі і з былымі калегамі, якія цяпер працуюць у райвыканкоме (не Валожынскага раёна на жаль), пасядзеў за "чаркай і шкваркай". Яны выказалі шмат крытычных заўваг як на свой конт гэтак і на конт вышэйстаячай улады. Прынамсі шмат было чаго, што я сам не заўважыў.

Если бы они свои рассуждения выкладывали не только на кухне... Вот это я понимаю...
Стрекоза
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 22 июн 2007, 17:17

Стрекоза писал(а):Если бы они свои рассуждения выкладывали не только на кухне... Вот это я понимаю...

Грамадзянская пазыцыя хлеб на стол не прыносіць. Таму і дазваляюць сабе толькі "дулю ў кішэні". Як я паглядзеў, то з часоў СССР у Беларусі амаль нічога для бюракратаў не зьмянілася.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение JoKeR » 22 июн 2007, 18:58

Раман Кардонскі писал(а):Грамадзянская пазыцыя хлеб на стол не прыносіць. Таму і дазваляюць сабе толькі "дулю ў кішэні". Як я паглядзеў, то з часоў СССР у Беларусі амаль нічога для бюракратаў не зьмянілася.

Стоят столы дубовые, сидят дубы дубовые......
Хоть енто вырожение не совсем про бюрократов :), но оно как низя подходит к описанию сложившейся сутуации ))))
JoKeR
Постоялец

Сообщение MC Vol » 24 июл 2007, 08:18

У меня вопрос: кто и как распределяет районный бюджет,если таковой вообще существует, и зачем нужны пальмы и разорительные праздники?В настоящий момент осуществляется капитальный ремонт моста саковщинского водохранилища, само оно фактически превратилось в болото, а ведь когдато это было излюбленное место отдыха воложинцев (лодочная станция, лавочки, "грибочки",...). Короче вопрос: чистить его собираются и восстанавливать былую популярность?Ведь это активный отдых, который так пропогандируется. Далее по течению Березины в принципе есть места отдыха както оборудованные, но там срач! Что делает в районе экологическая милиция?И мусор от туда кто нибудь вывозит?
Люди,которые у руля,Вы вообще любите воложинщину или так порулить захотелось?Вот!Наболело!
Это моё мнение, не передавайте его пожалуйста другим!
MC Vol
Новичок

Сообщение MC Vol » 24 июл 2007, 08:21

p.s.критиковать всегда просто,может кто,чё предложит?
Это моё мнение, не передавайте его пожалуйста другим!
MC Vol
Новичок

Сообщение Макс » 31 авг 2007, 01:43

Никто из тех кто у руля не вионват в том что деньги разбозариваются! Они сами пешки в большой игре......... 8) 8) 8)
Макс
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 24 сен 2007, 15:06

Макс писал(а):Никто из тех кто у руля не вионват в том что деньги разбозариваются! Они сами пешки в большой игре......... 8) 8) 8)

Я зразумеў сарказм. Вядома калі мясцовая ўлада не залежыць ад волі мясцовых выбаршчыкаў то...
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение Раман Кардонскі » 24 сен 2007, 15:10

MC Vol писал(а):У меня вопрос: кто и как распределяет районный бюджет,если таковой вообще существует, и зачем нужны пальмы и разорительные праздники?В настоящий момент осуществляется капитальный ремонт моста саковщинского водохранилища, само оно фактически превратилось в болото, а ведь когдато это было излюбленное место отдыха воложинцев (лодочная станция, лавочки, "грибочки",...). Короче вопрос: чистить его собираются и восстанавливать былую популярность?Ведь это активный отдых, который так пропогандируется. Далее по течению Березины в принципе есть места отдыха както оборудованные, но там срач! Что делает в районе экологическая милиция?И мусор от туда кто нибудь вывозит?
Люди,которые у руля,Вы вообще любите воложинщину или так порулить захотелось?Вот!Наболело!
p.s.критиковать всегда просто,может кто,чё предложит?

А што тут прапаноўваць? Толькі тое каб кожны (і ў экалагічнай міліцыі, і ў раённай адміністрацыі) выконываў сваю працу сумленна. Дык яны і так павінны гэта рабіць. Дарэчы, ці ведае хто зь якіх сродкаў складаецца бюджэт Валожынскага раёна?
Раман Кардонскі
Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Для администрации города и района