Где оторваться ???

Обсуждение фильмов, стилей музыки, кино, литературы

Re: Где оторваться ???

Сообщение <AKUschA> » 13 май 2006, 16:49

Dj Sach писал(а):Как вам Labirint??? 8)

Неочень на ДК лучше и музыка и время отлично проходит и Ди Джеи лучше чем этот баран на лабике
<AKUschA>
Новичок

Сообщение MISS » 13 май 2006, 19:05

Неочень на ДК лучше и музыка и время отлично проходит и Ди Джеи лучше чем этот баран на лабике

Хочу отметить ,уважаемый...,что на Лабиринте контингент как-то с возрастной группой постарше...И мы в свое время на ДК побывали...И вообще ,где мы только не побывали...
MISS
Прохожий

где оторваться?

Сообщение Цветочница » 13 май 2006, 20:35

8) где наша не пропадала - наша пропадала везде...
Цветочница
Прохожий

Сообщение Гость » 14 май 2006, 14:59

juliet писал(а):

Хочу отметить ,уважаемый...,что на Лабиринте контингент как-то с возрастной группой постарше...И мы в свое время на ДК побывали...И вообще ,где мы только не побывали...

Всё равно на дк лучше чем на лабике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость

Сообщение Цветочница » 14 май 2006, 18:42

Anonymous писал(а):
juliet писал(а):

Всё равно на дк лучше чем на лабике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

СРАЗУ ВИДНО, У КОГО ЕЩЕ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ.................Н-ДА...
Цветочница
Прохожий

Сообщение Nettle » 15 май 2006, 11:45

не стоит быть столь категоричными в своих суждениях... ДК.. я там уже не была, как говорит один симпатичный и дорогой мне человек, лет 500 :)), а когда была, мне там нравилось. Сейчас вроде ходим на Лабик.. но там как-то убого(извините, если обидела ненароком кого-то).. грустно, но факт... :(
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение MISS » 03 авг 2006, 21:42

но там как-то убого

Я в этом убеждаюсь,в каждый свой приход на Лабиринт...Одни и те же лица,те же взгляды...И вообще народ впадает в пассиfff... :roll: :roll: :roll:
"...А мне пох.. как вы напишите...!!!" Филип Киркоров...
MISS
Прохожий

Сообщение Nettle » 07 авг 2006, 14:25

И, тем не менее, каждый раз идем туда в надежде увидеть какие-либо изменения.Тщетно. Однако, хочется верить, что наше появление приносит какую-то новизну... 8) 8)
Nettle
Администратор

Сообщение Цветочница » 07 авг 2006, 15:16

это очевидно :wink: .. есть повод поговорить - а вдруг и истинв родиться..среди прочего, конечно. :lol:
Цветочница
Прохожий

Сообщение Nettle » 07 авг 2006, 17:13

Цветочница писал(а):это очевидно :wink: .. есть повод поговорить - а вдруг и истинв родиться..среди прочего, конечно. :lol:
истинв- это какое-то новое слово? А когда оно должно родиться??? :P :P :P
Nettle
Администратор

Сообщение Цветочница » 07 авг 2006, 20:55

эх, ты !.... ИСТИНА! не придирайся ))) хотя , мот истина и Воложин...совместимые ли понятия..
Цветочница
Прохожий

Сообщение Nettle » 08 авг 2006, 13:05

Цветочница писал(а):эх, ты !.... ИСТИНА! не придирайся ))) хотя , мот истина и Воложин...совместимые ли понятия..
Ну почему же? Очень даже совместимы. "Истина в вине!", как говорят они :D :D
Nettle
Администратор

gde otorvatsa

Сообщение prikolnaja » 12 авг 2006, 02:59

o 4em vi voobshe govorite,molodie ljudi???
v vologhine krome disco "Labik" ni4ego net dlja molodeghi.i hotja eto mesto ybogo vigljadit ne tolko dnem, no i ve4erom,vse hodjat tyda ot malogo do velikogo, i vseh eto prikalivaet,dlja vseh eto zavedenie s4itaetsa klevim.
no vi znaete,4to ne pobivav v rodnom gorode Vologhine 3 mesjaza,o4en' ho4etsa shodit' tyda i yvidet' odni i te ghe liza,i 4to samoe protivnoe-p;janie liza!!!! YGHAS!!!
a v ostalnom- vse ne tak ygh ploho!!! :D
prikolnaja

Сообщение MISS » 12 авг 2006, 19:24

тем не менее,я просто не могу дождаться следующих выходных,когда я наконец-таки смогу приехать в лубимый Воложин...и классно оторваться...ведь мои летние каникулы в Воложине(да и вообще каникулы) только начинаются...И я уверена эти 2 недели ,которые мне предстоит ппровести будут самыми длинными...и самыми насыщенными...природа,свежий воздух,НЕизобилие людей...спокойствие,и только спокойствие...а вот веччччером..........................................................................
и вообще я очень хочу в Прагу... :roll: :roll: :roll:
"...А мне пох.. как вы напишите...!!!" Филип Киркоров...
MISS
Прохожий

Сообщение Nettle » 05 сен 2006, 11:18

вот, уехали из В в надежде вернуться и увидеть обновленный лабик и музыку соответствующую статусу единственного места, где можно отдохнуть :D :D
Nettle
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Музыка и Кино