Ваш мобильный телефон

Мобильная связь, аксессуары, операторы, услуги

Сообщение Орхидея » 10 янв 2007, 17:25

У меня Самсунг Е 730, красивая такая кроха.
Не согласна, что фотокамера и т.п. — мелочи. Когда тебе звонят, и ты видишь фотку звонящего, — эмоции совсем иные, нежели высвечивается просто телефон. А если еще фотка с каким-то воспоминанием связана... Кроме того, не всегда фотоаппарат с собой, а телефон постоянно, а значит, неповторимый кадр не потеряешь. А насчет MMS: SMS-кой тоже не все выразишь.
Не протестуйте против телефонных фишек — они классные!!
Орхидея
Прохожий

Сообщение MISS » 10 янв 2007, 20:30

Орхидея писал(а):Не протестуйте против телефонных фишек — они классные!!

+1
Полностью солидарна с Орхидеей...И в последнее время больше и больше в этом убеждаюсь...Особенно убедилась в этом при сдаче экзамена...Никаких шпор и тд...А если вот экз принимает какая-нить старушка,никаких проблем: телефон на парту и успешное списывание гарантировано...Поэтому на примете у меня..........................................Я вот не отказалась бы от КПК или от какого-нить супернавороченного смартфона :P :P :P
А вообще из моделей телефона...Больше всего нравятся Самсунги серии Е...Был у меня когда-то 710...Эх-хххх...Буська...Много воспоминаний...Но естессссна к нынешним критериям он уже ............... :roll: :roll: :roll:
"...А мне пох.. как вы напишите...!!!" Филип Киркоров...
MISS
Прохожий

Сообщение Nettle » 11 янв 2007, 00:10

juliet писал(а):.Никаких шпор и тд...А если вот экз принимает какая-нить старушка,никаких проблем: телефон на парту и успешное списывание гарантировано...Поэтому на примете у меня..........................................Я

чтот по ходу слабо тебе эти навороты помогают :P :P :P :P лучше книжку почитай :P :P :P :P :P
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение Виталий К » 13 янв 2007, 03:03

ну каждому свое... наверное переиграл я в эти телефоны

Для фотографий я пользуюсь этим:
http://www.videosystems.ru/product_deta ... &partner=1

для прослушивания музыки только Apple с хорошими ушами, ну не могу я слушать этот шелест на телефонах.

Жаль, что вам так редко звонят что вы ещё наслаждаетесь фотографиями сделанными телефоном, честно... иногда хочется его выкинуть и не поднимать, не то что смотреть на фото. Иногда просто на автомате поднимаешь. Гораздо важнее несколько мелодий на разных контактов. Когда начнешь разговаривать по 70 часов в месяц, посмотрю я на тебя как ты на фоточки будешь смотреть. А ещё я больше всего терпеть не могу когда люди сидят в кафе, клубах, ресторанах, с телефонами и фотографируют друг дружку... ужас просто.

Что ещё, ММS . ММС удобно, но лучше Емэйл клиент на телефоне и GPRS.

YНа счет экзаменов: Сдача экзамена с телефоном ума не прибавляет. Лучше поучить 2 ночи перед экзаменом и сдать с чистой душой. я многих знаю кто таким образом пролетели, да и развитие гораздо важнее.
Виталий К
Прохожий

Сообщение Voitic » 13 янв 2007, 03:23

Респект Втал - красиво сказал, лучше и не скажешь
Voitic
Постоялец

Сообщение Виталий К » 13 янв 2007, 03:59

8)
Виталий К
Прохожий

Сообщение JaZZy » 23 янв 2007, 14:52

Мой старичок - Motorola С200. Зато маленький и крепенький. Что немаловажно при большой амплитуде телодвижений моего образа жизни. Прибамбасов типа камеры мне не надо. Поговорить бы, да услышать кого-нибудь.
Всем - "привет".
JaZZy
Прохожий

Сообщение Орхидея » 24 янв 2007, 17:26

Виталий К писал(а):ну каждому свое... наверное переиграл я в эти телефоны

Для фотографий я пользуюсь этим:
http://www.videosystems.ru/product_deta ... &partner=1

для прослушивания музыки только Apple с хорошими ушами, ну не могу я слушать этот шелест на телефонах.

Жаль, что вам так редко звонят что вы ещё наслаждаетесь фотографиями сделанными телефоном, честно... иногда хочется его выкинуть и не поднимать, не то что смотреть на фото. Иногда просто на автомате поднимаешь. Гораздо важнее несколько мелодий на разных контактов. Когда начнешь разговаривать по 70 часов в месяц, посмотрю я на тебя как ты на фоточки будешь смотреть. А ещё я больше всего терпеть не могу когда люди сидят в кафе, клубах, ресторанах, с телефонами и фотографируют друг дружку... ужас просто.

Что ещё, ММS . ММС удобно, но лучше Емэйл клиент на телефоне и GPRS.

YНа счет экзаменов: Сдача экзамена с телефоном ума не прибавляет. Лучше поучить 2 ночи перед экзаменом и сдать с чистой душой. я многих знаю кто таким образом пролетели, да и развитие гораздо важнее.

70 часов в месяц — так звонят именно вам. Это рассуждение не для всех, согласитесь. Подтверждает то, что у нас на форуме уже звучала просьба, что очень скучно и хочется, чтобы кто-нибудь позвонил.
Возможно, вам звонят люди, с которыми вы не связаны личными отношениями. Вы знаете, мне чаще всего звонят мама, подруги и любимый — достаточно часто, чтобы надоесть, но я, представьте себе, не плюю на фотку на дисплее, потому что я всегда рада их и видеть, и слышать. Как выяснилось, в любое время суток.
Слишком частые звонки — не повод ненавидеть телефон, согласитесь.
Если вы не терпите людей, которые фотографируются, то это опять-таки ваша личная проблема. Мне, например, нравится радостное настроение и оживление даже у незнакомых людей.
К тому же телефон не несет предназначения быть идеальным фотоаппаратом или плейером, все эти фишки — именно игрушки, предназначенные для развлечения. Так почему бы и не поиграть, а не создавать проблему на пустом месте.
Орхидея
Прохожий

Сообщение Виталий К » 25 янв 2007, 12:10

Орхидея писал(а):70 часов в месяц — так звонят именно вам. Это рассуждение не для всех, согласитесь. Подтверждает то, что у нас на форуме уже звучала просьба, что очень скучно и хочется, чтобы кто-нибудь позвонил.
Возможно, вам звонят люди, с которыми вы не связаны личными отношениями. Вы знаете, мне чаще всего звонят мама, подруги и любимый — достаточно часто, чтобы надоесть, но я, представьте себе, не плюю на фотку на дисплее, потому что я всегда рада их и видеть, и слышать. Как выяснилось, в любое время суток.
Слишком частые звонки — не повод ненавидеть телефон, согласитесь.
Если вы не терпите людей, которые фотографируются, то это опять-таки ваша личная проблема. Мне, например, нравится радостное настроение и оживление даже у незнакомых людей.
К тому же телефон не несет предназначения быть идеальным фотоаппаратом или плейером, все эти фишки — именно игрушки, предназначенные для развлечения. Так почему бы и не поиграть, а не создавать проблему на пустом месте.

могу Добавить... ещё и телевизор)))))

фотографирования действительно напрягают в ресторанах и кафе,особенно сьемка видео... это показатель воспитания и поведения в общественных местах.Я думаю таким людям не надо вылезать из мак дональдса в лучшем случае...
Виталий К
Прохожий

Сообщение Макс » 22 авг 2007, 23:37

А у меня Матор E770. Нормальная трубка. Есть всё, только камера подкачала 0.3 mpix.
Макс
Постоялец

Сообщение Стрекоза » 14 окт 2007, 23:23

Стрекоза писал(а):У меня был Семён С60.
Потом LG C2200.
Потом Мотор Е398.
Сейчас хожу с Razr V3i (подарили...)

Полгода назад опять подарили симпатюгу Nokia 7373! Вкусная, стильная, не глючит + все необходимые мне функции. Что ещё надо?
Мой лучший друг - бздушка Джокер!
Стрекоза
Постоялец

Сообщение Nettle » 15 окт 2007, 18:44

Я тож хочу 7373...... тока вот думаю:мож толстовата?
Nettle
Администратор

Сообщение Стрекоза » 16 окт 2007, 19:51

Nettle писал(а):Я тож хочу 7373...... тока вот думаю:мож толстовата?

Тогда покупай какой-нибудь глючный RAZR V3i, дёшево, сердито и тонко-гладко! :P
Стрекоза
Постоялец

Сообщение Nettle » 16 окт 2007, 20:59

Стрекоза писал(а):
Nettle писал(а):Я тож хочу 7373...... тока вот думаю:мож толстовата?

Тогда покупай какой-нибудь глючный RAZR V3i, дёшево, сердито и тонко-гладко! :P
не....... эта фе. Но мож самсунг какой? Хотя очень уж в душу запала нокккиа :roll: А какова у тебя цвета?
Nettle
Администратор

Сообщение Стрекоза » 17 окт 2007, 00:07

Чёрно-коричневый. Розовый - попсово, чисто чёрный - слишком по-мужски, хотя тоже ничего, но там нет этой милой бирочки.
Стрекоза
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь