одежда для танцев

одежда для танцев

Сообщение Olyaolya » 12 дек 2017, 23:21

Для меня, как и для многих родителей чья детвора занимается танцами в один прекрасный момент стал вопрос выбора одежды. Футболка и лосины уже как то и не уровень, потому как уже ребенок хочет юбочку и кружиться. Да и есть определенные требования и у тренеров.
Как оказалось, поиск был не из легких. Я как дите супермаркетов и ТЦ, привыкла – пришел увидел и купил. Но не тут то было. Оказывается одежда для танцев специальная – это специальная одежда, которая продается в специализированных магазина.
Но . В нашем городке такового не оказалось. Пришлось мне , как и другим мамам в перерывах на работе, между домом, школой и кружками заниматься поиском, этих самих магазином.
Скажу сразу - искала долго. Нашла. Заказ делала с сайта https://dancetrade.ru/category/trenirov ... -devochek/ Есть и шортики, и юбочки, и разогревки, и нижнее белье. В общем все что нужно танцовщицам и как оказалось – танцорам. Отличная работа менеджеров по выбору одежды, удобная доставка.
Буду рада, если мой опыт кому то поможет сократить поиски качественной и нужной одежды.
Olyaolya
Новичок

Вернуться в Обо всем