Эвакуатор

Эвакуатор

Сообщение ka4alka_31 » 11 дек 2017, 10:44

Привет! Вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда нужно срочно ремонтировать машину а помочь некому? А я представьте себе да. Была в Питере в гостях и сломалась моя ласточка, да так, что пришлось вызывать эвакуатор. Нашла сервис на сайте http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1 ... kij_rajon/ Спасибо ребята все сделали быстро и оперативно.
ka4alka_31
Новичок

Re: Эвакуатор

Сообщение Olyaolya » 12 дек 2017, 09:13

Как я вас понимаю. Сама такая. Простояла раз на трассе более двух часов. Никто не останавливался.
Мужчины же к дамочкам за рулем относятся очень даже скептически. Даже банально колесо помочь поменять – и то куча смешков вызывает. Не говоря уже о более серъезных проблемах. В дороге всякое бывает .
Olyaolya
Новичок

Сообщение sasale » 12 дек 2017, 12:05

Телефон эвакуатора должен быть в телефонной книжке каждого водителя и не только у женщины. Мало ли что может случиться с автомобилем во время движения. На трассе вызов экстренной службы 112.
Все пройдет
sasale
Новичок

Сообщение Olyaolya » 12 дек 2017, 19:20

Конечно, в телефонной книге много всего, а когда экстрим – не все помогут.
Я на трассе когда голосовала, а потом голосила – звонила друзьям. Родителям не рискнула, что бы не волновались.
Правда, бывает так, когда очень надо кто в зоне не досягаемости, кто занят и т.п.
Если бы не моя дорогая кума , именно она в Интернете искала мне телефоны эвакуатора, не знаю сколько бы еще простояла.
Olyaolya
Новичок

Сообщение torba » 12 дек 2017, 19:40

Привет! Вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда нужно срочно ремонтировать машину а помочь некому? А я представьте себе да. Была в Питере в гостях и сломалась моя ласточка, да так, что пришлось вызывать эвакуатор. Нашла сервис на сайте http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1 ... kij_rajon/ Спасибо ребята все сделали быстро и оперативно.

Для такого крупного города совсем не проблема найти службу, достаточно только посмотреть по сторонам. В тоже время понимаю, решили пойти по пути легче, и остановились на варианте поиска в интернете. Как же быстро смогли приехать, и при том какой финальный чек выставили?
torba
Новичок

Сообщение LasTochka » 14 дек 2017, 13:16

Эвакуатор
Непрочитанное сообщение ka4alka_31 » 11 дек 2017, 10:44

Здравствуйте. Я думаю, что в такой ситуации, хотя бы раз в жизни, оказывается каждый автомобилист. Хорошо, когда человек подготовлен к таким ситуациям, а ведь бывает и такое, что поломка застаёт врасплох. Вот в таких случаях единственный вариант это вызвать специально обученных людей)) Благо сейчас подобных служб хватает.
LasTochka
Новичок

Сообщение antina » 20 мар 2018, 13:20

До эвакуатора конечно еще не доходило. Но было такое что один раз из болота вытягивали трактором. А раз закатывали машину в фуру, что бы доехать до заправки. Такое. Эвакуатор это наверное, когда уже нет возможности ни как перевозить машину, когда например нет колес. А так, то на дороге люди охотно помогают дотянуть машину.
antina
Новичок

Сообщение torba » 22 мар 2018, 22:51

Не совсем согласен, что на дороге вот так помогают. Народ совсем не отзывчивый пошел, как-то все только о своих проблемах и думают все остальное как-то пропускают мимо себя. Поэтому только и остается, что надеяться на стороннюю организацию лишь.
torba
Новичок

Сообщение ambroksip » 23 мар 2018, 21:35

А мне пришлось один раз вызывать эвакуатор из-за неисправности электрики в машине. Заглохла прямо в пути, еле успел на обочину съехать. Сам ничего не мог сделать. Когда вызывал эвакуатор, дежурный там расспросил у меня причину и мне направили автоэлектрика, который провозился два часа, пока сделал. Так что мою машину никуда не забирали, все сделали на месте.
ambroksip
Новичок

Сообщение torba » 24 мар 2018, 12:19

Ну, что же это просто находка, когда все делают сразу на месте. Раньше, то всегда требовалось поездка в сервисный центр. А многие неисправности, то ни как не делаются на месте, просто нету инструмента нужного.
torba
Новичок

Сообщение Ivan27 » 27 мар 2018, 18:27

Конечно оказывался, эвакуаторы помогают.
Ivan27
Новичок

Вернуться в Обо всем