Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки

Сообщение ka4alka_31 » 23 ноя 2017, 10:08

Сегодня очень модно стало в интерьере применять стеклянные перегородки. Они помогают увеличить пространство, а в офисах начальство может видеть, чем занимаются подчиненные.Купить стеклянные перегородки по доступным ценам можете в интернет-магазине https://www.glass-store.ru/steklyannye-peregorodki Это отличный вариант для тех, кто знает, что такое практичность и красота.
ka4alka_31
Новичок

Re: Стеклянные перегородки

Сообщение gumru » 24 ноя 2017, 08:28

А мы установили такую перегородку у нас в студии.Смортиться просто потрясающе.Визуально увеличили пространство.Хотя проблема возникает при уборке.Трудно каждый раз протирать такую большую перегородку до блеска.Но мы справляемся.
gumru
Новичок

Сообщение ambroksip » 24 ноя 2017, 13:58

У меня на работе также рабочие зоны операторов разделили стеклянными перегородками, но только не прозрачными, а матовыми. И еще компания glass-store украсила их узорами. Превосходное зрелище и никто ни за кем не следит, но каждый оператор получил свое рабочее пространство. Так что у кого есть такая необходимость, обращайтесь к этой компании. А кто устанавливал стеклянные перегородки в доме?
ambroksip
Новичок

Сообщение helena2215 » 24 ноя 2017, 14:43

пока только присматриваюсь к этим перегородкам, планируем детскую комнату разделить, очень хорошо что будет видно чем дети занимаются, и место у каждого будет свое. Только вот пока не знаю прозрачные брать или может присмотреться к каким-либо рисункам?
helena2215
Прохожий

Сообщение Akter10 » 24 ноя 2017, 20:27

Ну стеклянные перегородки, нравятся человеку, зато что например, экономия пространства. Ведь стеклянные перегородки радуют владельцев квартир своей минимальной толщиной.Так же легкость установки.Монтаж перегородок можно проводить даже в комнатах с завершенным ремонтом – новые итальянские обои и дорогой паркет не пострадают. Перегородки могут быть и из обычного стекла, и из матового, и из зеркального, и из цветного, и с нанесением рисунка, фактуры и других эффектов.
Так что как для меня стеклянная перегородка является удобной частью очага.
Akter10
Новичок

Сообщение torba » 24 ноя 2017, 23:55

Весьма интересное предложение получается. Как по мне, то стоит покупать, тем более что есть такой выбор по количеству товара и цене. Я вот уже совсем конкретно задумался о всем этом, ну и самое главное уже вижу, как в моей квартире будет выглядеть.
torba
Новичок

Сообщение ardelina23 » 25 ноя 2017, 12:27

ambroksip!
Мы устанавливали в доме. Детскую спальню разделили пополам между разнополыми детками. Только мы установили раздвижную, так нам в компании glass-store подсказали. Так как со временем, когда дети вырастут, перегородку можно сдвинуть при надобности и опять получится большая комната. Я вам скажу, это очень удобно. А вы планируете у себя дома также делать перегородку?
ardelina23
Новичок

Сообщение ambroksip » 25 ноя 2017, 18:01

Да, планирую. Мне нужно забрать к себе старенькую маму с деревни и хочу большую гостиную разделить перегородкой, чтобы получилась комната для мамы. Пусть она чувствует себя комфортно. Пожилые люди любят больше тишину и покой. А компания glass-store, я это уже знаю, делает перегородки отличного качества и также качественно их устанавливает. Поэтому на этот счет я не беспокоюсь. Вот только еще не решил, может мне также раздвижную сделать, как вы думаете?
ambroksip
Новичок

Сообщение helena2215 » 25 ноя 2017, 19:07

Для начальства конечно стеклянные перегородки на руку, они всегда будут контролировать работу своих подчененных, а вот для самих сотрудников, это конечно не очень хорошо)) Хотя такие перегодки можно заказать и в более затемненных расцветках или с рисунками.
helena2215
Прохожий

Сообщение Катя21 » 25 ноя 2017, 20:23

Стеклянные перегородки очень красиво смотрятся. Мне кажется если использовать их дома, то можно из одной комнаты сделать две. А вот на работе, чтобы все видел шеф или другие сотрудники чем вы занимаетесь, ну не очень комфортно себя чувствовать будете.
Катя21
Новичок

Сообщение gavrilov » 25 ноя 2017, 20:31

У меня свой дом . Но он очень маленький . Поэтому я раздумывал всякие варианты как бы его ,хоть зрительно но увеличить. Думаю что стеклянные перегородки мне помогут в этом деле. С одной стороны-это вроде как стена ,а с другой это получится необычная стена ,а стеклянная которая увеличит и добавит дополнительного света в дом !
gavrilov
Новичок

Сообщение Akter10 » 25 ноя 2017, 21:20

Ну вот у меня частный дом и у нас установлены перегородки,смотрится очень красиво,я писал в комментарии выше о плюсах,не знаю какие минусы,ведь даже та самая установка не занимает, так много времени как установить что либо другое,скажу одно, именно у нас в 21веке есть все удобства и движемся только вперед.Это радует
Akter10
Новичок

Сообщение gambrinus » 26 ноя 2017, 07:56

Стеклянные перегородки очень выгодный вариант чем стена из кирпича. Во первых вы сэкономите своё время, во вторых вы сэкономите свои деньги и это очень важно. Есть такие стекла которые можно изменить прозрачность. В интернет магазине glass-store есть такие уникальные стекла. Вы можете заказать такие перегородки.
gambrinus
Новичок

Сообщение Vladi-mir » 26 ноя 2017, 11:42

Стеклянные перегородки glass store со стеклом востребованы в общественных помещениях например банки, офисные здания. Перегородки облегчают конструкцию здания и привлекательно смотрятся. Стеклянные перегородки для дома используются в дизайнерских проектах частных домов и коттеджей где используется стиль hi-teсh.
Vladi-mir
Новичок

Вернуться в Обо всем