Мешки для мусора

Мешки для мусора

Сообщение gambrinus » 04 ноя 2017, 17:58

Всем доброго дня. У меня быстро мешки пополняются мусором и даже бывает случай, что из-за нехватки мешков пользуемся целлофанами.Недавно я узнал о сайте где продают мешки для мусора. https://www.cleaning-master.by/index.php?_route_=meshki-dlya-musora-rb Хотел бы покупать в большом количестве- оптом, так как жена будет пользоватся ими чаще. Для интереса моя жена использовала одну. Потом узнали что мусорного мешка можно использовать ещё долго. Удивился, что такие качествено изготовленные мешки продают за цизкие цены. Если можно хотелось бы узнать и ваше мнение об этом мешке для мусоров. Как вы думаете стоит-ли мне покупать их в большом количестве если их можно использовать долго...
gambrinus
Новичок

Re: Мешки для мусора

Сообщение Vladi-mir » 05 ноя 2017, 08:10

Да я пробовал один мешок из cleaning master. У них один мешок можно долго использовать, очень прочные. Они изготовлены из специального полиетиленового материала и надолго держятся.
Vladi-mir
Новичок

Сообщение gambrinus » 07 ноя 2017, 09:26

Я видел на других онлайн магазинах мешки для мусора, но по качеству они не соответствуют. Они больше всего похожи на бумажные мешки. Даже по цене они не отличаются от цены мешков cleaning master.
gambrinus
Новичок

Сообщение helena2215 » 07 ноя 2017, 16:50

мне тоже с мешками для муссора постоянно не везет, уже сколько производителей перепробовала, но все не то, присмотрюсь к вашему совету
helena2215
Прохожий

Сообщение Катя21 » 07 ноя 2017, 23:54

Та да, сейчас найти хорошие мешки для мусора непросто. Я брала сколько раз, вечно они у меня рвутся в руках, качество ужасное. Такие тоненькие их сейчас делают и брать не хочется.
Если вы говорите что на этом сайте они качественные, обязательно себе закажу. Спасибо за информацию
Катя21
Новичок

Сообщение ardelina23 » 09 ноя 2017, 11:13

gambrinus !

Откуда у вас сколько мусора? Но это ваши проблемы. Я вот что хотела бы подсказать, что мусорный мешок можно использовать один раз - собрал мусор в мешок и отправил в мусоропровод. Даже если он будет очень-очень крепкий, сто раз одним мешком вы пользоваться не будете. Так что покупайте мешков побольше, они быстро расходятся. Я лично в Клининг-мастер мешки беру упаковками. Пусть лучше останется, чем не хватит.
ardelina23
Новичок

Сообщение helena2215 » 09 ноя 2017, 16:40

а вот мне тоже интерестно, как мусорный мешок можно использовать несколько раз?! У него же после первого муссора будет неприятный запах, или я что то не понимаю!
helena2215
Прохожий

Сообщение Olyaolya » 12 дек 2017, 23:10

недумала что в наш век проблема найти мешки для мусора :lol:
Olyaolya
Новичок

Вернуться в Обо всем