Выбор темы Скинали

Выбор темы Скинали

Сообщение gambrinus » 02 ноя 2017, 08:59

Привет всем. Я собирался установить скинали у себя дома. Я поискал в гугле и нашёл сайт который производят скинали: http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/priroda.html . Понятно что скинали- это стеклянный фартук который приклеевается на стенку, но нужно выбрать скинали по изображению рисунка. Я увидел каталог, на сайте большой ассортимент изображений природы на скинали. Помогите мне выбрать более подходящую скинали для моей кухни. На кухне у меня обои красного цвета. Отзовитесь если у кого-то есть опыт по выбору скинали.
gambrinus
Новичок

Re: Выбор темы Скинали

Сообщение Vladi-mir » 04 ноя 2017, 10:53

Все Белорусы выпускают товары качественно. И даже скинали для дома не забыли. Они изготавливают скинали из особенного стекла которая легко протирается..
Vladi-mir
Новичок

Сообщение ardelina23 » 05 ноя 2017, 18:51

gambrinus !

Вы лучше подбирайте скинали по цвету мебели на кухне. Ведь обои часто меняются, лучше потом подберете их под скинали. А если вам сложно самому подобрать подходящий рисунок в каталоге, смело обращайтесь в компанию Белскинали и дизайнер магазина подберет вам рисунок скинали для кухни совершенно бесплатно, для этого надо всего лишь выслать им фото с вашей кухни
ardelina23
Новичок

Сообщение buranov » 07 ноя 2017, 20:26

Мда, в первый раз слышу что есть такая вещь для кухни под названием скинали. У меня дома уже около десяти лет в качестве фартука используется обычная кухонная плитка . Я думал что и сейчас эту самую плитку используют. Но прочитав в интернете про кухонные фартуки понял ,что сейчас более интересным вариантом для фартука будет именно скинали. А ещё мне понравилось что можно на скинали наносить своё изображение либо выбрать из каталога. Что ж ,думаю если буду в ближайшее время делать ремонт то выберу скинали !
buranov
Новичок

Сообщение helena2215 » 09 ноя 2017, 16:38

я год назад установила скинали, так цены ему нет. Рисунок очень хорошо подчеркивает стиль кухни, скинали отлично моются. Моя подруга увидела скинали у меня и себе решила установить. Кстате рисунок у меня Париж в ночи, очень романтичный))
helena2215
Новичок

Сообщение Катя21 » 11 ноя 2017, 15:13

Скинали это отличный выбор для кухни. У нас цветочная тематика, большие розовые цветы, смотрится шикарно. На этом сайте большой выбор скинали, думаю сможете определится с выбором.
Катя21
Новичок

Сообщение gambrinus » 14 ноя 2017, 12:57

ardelina23
Спасибо вам большое за ваш совет. Попробую подобрать цвет в зависимости от цвета мебели. У меня мебель на кухне белого цвета наверно больше всего подходит скинали поярче.
gambrinus
Новичок

Сообщение gumru » 16 ноя 2017, 09:41

мы недавно делали ремонт и тоже зашили рабочее пространство на кухне стеклянным фартуком Изображение у нас было в белых тонах, поэтому брали супер-просветленное стекло (оптивайт). Довольны очень.На счёт загрязнений: лучше чем плитка! Жир убирается легче намного, стыков же считай что нет.Советую светлые тона выбирать.
gumru
Новичок

Вернуться в Обо всем