Рассудите!

Рассудите!

Сообщение helena2215 » 02 ноя 2017, 08:49

Всем привет. Рассудите нас пожалуйста, делаем ремонт в ванной, не просто косметический, а полностью переделываем все. Встал вопрос между ванной и душевой кабиной. Я лично обома руками за большую ванну, я очень люблю залечь на часик и понежится, а муж присмотрел душ с прочного стекла, начитался о них отзывов вот здесь http://www.belperegorodka.by/otzyvy.html, говорит мол что это современно и модно, а ванная уже в прошлом. Что скажете? Может быть прислушается к вашим советам.
helena2215
Новичок

Re: Рассудите!

Сообщение Volsdraw » 04 ноя 2017, 11:47

Ну кому ванна ,а кому и душевая кабина. И то и другое в принципе одинаково. Хотя, душевая кабина будет действительно более современным вариантом. Да и сама по себе такая кабина приближена к бане. А почему к бане спросите вы ? Да потому что в душевой кабине можно включить горячую вод, желательно кипяток. Главное осторожно, не обожгитесь . Заходите в кабину ,подкладываете что не будь под ноги чтоб не обжечься и сидите, потеете. Ну прямо как в баньке ! Ну конечно баню это не заменит ,но удовольствие точно получите ! :)
Volsdraw
Новичок

Сообщение gumru » 06 ноя 2017, 10:39

Я солидарна с вашим мужем.Душевая кабина это современное решение и меньше места занимает и удобна в использовании.У нас например стоит кабинка уже давно и ни разу не приходило в голову заменить на ванну.Дело конечно ваше но я бы выбрала кабинку еще раз.
gumru
Новичок

Сообщение Катя21 » 07 ноя 2017, 17:46

Конечно это спорный вопрос, кому что нравится. Я больше склоняюсь к душевой кабине, сейчас больший выбор их. Места занимает меньше и смотрится более солидно. Я за кабину!
Катя21
Новичок

Сообщение ambroksip » 09 ноя 2017, 17:22

А я хочу предложить вам вариант и душа и ванной. Ведь Белперегородка может смонтировать вам небольшую душевую кабинку и вы сможете и ванну поставить. И будете наслаждаться вы в ванне, а муж в душе. У меня в ванной комнате есть и то, и другое. Летом больше все в душ бегут, а вот зимой и в ванной любим попариться.
ambroksip
Новичок

Сообщение ardelina23 » 11 ноя 2017, 08:56

А мне больше душ нравится. Правильно вам муж хочет. Обратитесь к компании Белперегородка с заявкой на установку душа. И установите его с сидением. Я когда зимой принимаю душ, я практически делаю себе парилку. Открываю кипяток, напускаю пар и сижу потею на скамеечке минут 10. Можно делать контрастный душ для закаливания -горячая,холодная, горячая, холодная и так несколько раз. Отлично освежает. В ванной таких мероприятий не сделаешь никак. Поэтому я за душ! :o :o :o
ardelina23
Новичок

Вернуться в Обо всем