Новый дом - новая жизнь!

Новый дом - новая жизнь!

Сообщение ardelina23 » 05 окт 2017, 21:44

Современный ритм нашей жизни диктует потребность человека вырваться из душной городской квартиры и построить комфортное индивидуальное жилье http://pg-arch.ru/works/raznoe/, отвечающее собственным вкусам и привычкам. Имея свой дом, можно вырастить великолепный сад, который позволит отдохнуть в летний зной, а вечерами побыть в компании друзей на свежем воздухе.
ardelina23
Новичок

Re: Новый дом - новая жизнь!

Сообщение gumru » 06 окт 2017, 09:10

Абсолютно согласна с вами.Самое лучшее что моет позволить себе человек это выйти из каменных джунглей и приобрести свой уютный уголок свой дом вдали от суеты.Я всегда мечтала о своем доме.И планирую в ближайшем будущем построить.
gumru
Новичок

Сообщение ambroksip » 06 окт 2017, 11:50

Тихий уголок в экологически чистом районе, это основное требование большинства людей, решившихся на строительство собственного дома. В частном доме чувствуется все-таки больше свободы и простора. В любую минуту можно выйти на террасу и насладится свежим воздухом, красивым видом и тишиной. В настоящий момент мастерская Пряничникова начала разработку проекта моего загородного дома. Я знаю, что у них огромный опыт за плечами, поэтому сразу и обратился к ним.
ambroksip
Новичок

Сообщение sasale » 08 окт 2017, 16:38

Многие мечтают иметь собственный дом, но не все знают как это реализовать. Вам предстоит довольно сложный путь, начиная с проекта и заканчивая самим строительством. Архитектурная мастерская Георгия Пряничникова поможет вам в этом.
Все пройдет
sasale
Новичок

Сообщение zylya29 » 10 окт 2017, 17:12

Мечтать не вредно, мы живем в квартире, но конечно хотелось бы еще и загородный домик вдали от всех. Но этого пока только мечты, которые есть кому воплощать в реальность.
zylya29
Новичок

Сообщение volzsk » 14 окт 2017, 07:48

Свой дом это конечно классно ! Проснулся ,вышел на улицу, подышал свежим воздухом . Поел свежих фруктов прямо с дерева. Нарвал петрушки, укропчика. Зашёл домой и сварил аппетитный завтрак. Иметь свой домик очень хорошо. Поэтому прежде чем его построить нужно обратиться к профессионалам за советом !
volzsk
Новичок

Сообщение Светик44 » 17 окт 2017, 12:29

Нам пока свой дом не светит и максимум что мы можем себе позволить, так это арендовать квартиру)) Думаю всему свое время, и нам еще выпадет возможность купить свое жилье. Кстати могу посоветовать отличный сайт https://takari.eu/ru/dzivoklu-noma/ где вы сможете посмотреть варианты аренды квартир без посредников. Мы именно через них и нашли свою нынешнюю квартиру!
Светик44
Прохожий

Сообщение helena2215 » 01 ноя 2017, 12:10

собственный дом это очень хорошо, мы тоже недавно купили домик, старенький конечно, но зато свой, понемногу отстроим
helena2215
Прохожий

Сообщение torba » 24 ноя 2017, 23:53

А вот есть та категория людей, что не хотят уезжать из города!
torba
Новичок

Сообщение Olyaolya » 12 дек 2017, 23:08

отношусь к тем которые не хотят уезжать из города.

по причине - инфраструктуры.
по городу с работы до дома едешь более часа, а за город ....

да и ребенку школа, кружки и тп.
Olyaolya
Новичок

Вернуться в Обо всем