Магазин музыкальных инструментов

Магазин музыкальных инструментов

Сообщение ka4alka_31 » 08 авг 2017, 09:32

Мой друг замечательно играет на гитаре и поет. Недавно у него был день рождения, и конечно же, мы решили подарить ему гитару. Долго думали, какую именно взять, все бегали по магазинам. Потом все-таки решили заказать в инете на https://pianino.by/gitary Товар класс! Качество на высшем уровне, да и цены радуют. Советую всем музыкантам. Тут вы по-любому найдете интересные модели.
ka4alka_31
Новичок

Re: Магазин музыкальных инструментов

Сообщение zylya29 » 09 авг 2017, 21:50

Я бы тоже заказала себе гитару, тем более, что у меня подрастают два сына, которых я планирую сдать на уроки игры на гитаре.
Тем более что ассортимент на сайте стоящий.
zylya29
Новичок

Сообщение gumru » 10 авг 2017, 10:09

Гитара очень интересный и красивый инструмент жалко что не умею играть то пожалуй закажу из сайта посмотрю как получится если столько хороших отзывов
gumru
Новичок

Сообщение ardelina23 » 10 авг 2017, 11:55

Магазин, действительно, очень хороший. Я проживаю почти на границе с Белоруссией и мне папа покупал в нем акустическое пианино. Забирали его своим транспортом, побоялись доставки магазина, все-таки пианино. Но товар свой магазин отправляет и по России, только нужно это согласовывать с менеджерами. Ассортимент музыкальных инструментов, конечно, большой, товар весь качественный. Продавцы все внимательные, квалифицированные. Все объяснят, посоветуют и доставят домой!
ardelina23
Новичок

Сообщение gumru » 11 авг 2017, 08:47

я точно решила прикупить себе гитару те кто брали оттуда инструмент скажите пожалуйста а скидки делают или бонусы какие нибудь есть и за сколько доставляют если заказать
gumru
Новичок

Сообщение antina » 12 авг 2017, 15:15

Мой друг замечательно играет на гитаре и поет. Недавно у него был день рождения, и конечно же, мы решили подарить ему гитару. Долго думали, какую именно взять, все бегали по магазинам. Потом все-таки решили заказать в инете на https://pianino.by/gitary Товар класс! Качество на высшем уровне, да и цены радуют. Советую всем музыкантам. Тут вы по-любому найдете интересные модели.

А я как раз сижу, ищу гитару себе, и тут меня поисковик прислал к вам. Побродила по сайту что вы предлагаете. И знаете, я тут нашла себе не только гитару, но и другие музыкальные инструменты для нашего музыкального коллектива. Вот обрадуются, когда им вечером скажу.
antina
Новичок

Сообщение gumru » 15 авг 2017, 07:30

Я как раз собиралась в Белоруссию к тете поехать в гости и заодно из этого магазина куплю себе гитару.А гитару я себе уже присмотрела.Именно такую хотела :P
gumru
Новичок

Вернуться в Обо всем