Качество обслуживания на Воложинских СТО

Авто. Запчасти. Новинки авто/мото/строения....

Качество обслуживания на Воложинских СТО

Сообщение gartling » 10 май 2009, 11:14

Стелкивался с ремонтом машины и обращался на Воложинские СТО, в частности Шунтова на территории больничных гаражей, Нехведовича в Дубовцах. На обоих станциях качество обслуживания отвратительное, таких механиков поанбирали, что им только телеги ремонтировать или "копейки", работают ломовым методом, а сами ничего не шурупят. Менял шаровую, через год вырвало, как оказалось стоит не той фирмы которую покупал. Им что нужен пастух, чтобы стоял над ними и смотрел какие детали они ставят, купленные клиентом или какой-то левак (СТО Дубовцы). Цены вообще с головы берут, зачем таким давать лицензии...
gartling
Новичок

Сообщение Василий » 10 май 2009, 11:28

На счет СТО Шунтова ничего плохого сказать не могу там мне вссе делали нормально. А вот про Дубовцы так там по моему из колхоза по набирали. Лично сам попал у них на 300$. Сначала нашли неисправность и сказали что дело в ней я смотался на рынок в Минск купил привез поставили не работает сказали купил шило едь покупай оригинал.Поехал купил оригинал привез опять не работает. Со злости за работу им не хера не платил. Притянули на тросу домой сам разобрался оказывается дело было вообще в другом. 8) Больше туда никогда не обращался
Василий
Прохожий

Сообщение Дима » 12 май 2009, 18:39

Начало подбивать на скорости руля,подьехал на СТО,что возле больницы,думал проверить балансировку,бо по пуще летал,возможно грузик потерял,так увидевши балансировочный станок-был в ужасе :shock: .Куда смотрит Воложинская санстанция,на балансировочном станке было столько грязи,что такое чувство за целый год весь мусор собирали на площади,а потом одним махом туда все вывалили.
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
http://olegfreedom.livejournal.com/65679.html
Дима
Постоялец

Сообщение gartling » 14 май 2009, 22:13

Кстати один мой знакоый на шараях делал диагостику подвески... через три дня вырвало шаровую. Нормально продиагностировали
gartling
Новичок

Сообщение JoKeR » 18 май 2009, 13:00

gartling писал(а):Кстати один мой знакоый на шараях делал диагостику подвески... через три дня вырвало шаровую. Нормально продиагностировали

А вот здесь спорный вопрос. Все зависит от стиля езды. Если чел твой носиться что дурной (как кстати, многие в Воложине делают), то вполне могло ее вырвать не из-за ее физического состояния...
JoKeR
Постоялец

Сообщение power_off » 22 июн 2010, 13:20

JoKeR писал(а):
gartling писал(а):Кстати один мой знакоый на шараях делал диагостику подвески... через три дня вырвало шаровую. Нормально продиагностировали

А вот здесь спорный вопрос. Все зависит от стиля езды. Если чел твой носиться что дурной (как кстати, многие в Воложине делают), то вполне могло ее вырвать не из-за ее физического состояния...

Согласен с тобой джокер, ездюков хватает. Ты то как сам, счвоего гольфа еще не поменял 8)
power_off
Новичок

Сообщение JoKeR » 09 июл 2010, 15:14

power_off писал(а):

Согласен с тобой джокер, ездюков хватает. Ты то как сам, счвоего гольфа еще не поменял 8)[/quote]
Кто здесь? ))) На гольфе теперь мать ездит, а я присоединился в плеяде пешеходов в славном стольном граде Минск
JoKeR
Постоялец

Вернуться в Авто. Мото.