КВН

Сообщение Макс » 29 мар 2008, 20:45

На правах создателя темы:
оффтоп: если есть кто из БГПУ им. М. Такнка, то открыт неофициальный форум БГПУ, правда он тож потихоньку умирает, как и воложинский, но можно общими усилиями попытаться возродить.
ЗАХОДИТЕ: http://bspu.net
Макс
Постоялец

Сообщение Bibik » 31 мар 2008, 10:22

Макс писал(а):Прикольно, встреча поколений!!!
Как член команды квн матфака 06-08 (09 если не выгонят) говорю большое спасибо!!!!!!!
Кста (счас буду хвалиться) мы в прошлом году в финале играли..... и, самре главное, позавчера снова вышли в финал!!! .....и ещё в лиге БГУ играем ...... пока успешно))) - тепер мы FM!

Знаю! Наслышан!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!!

жаль только не смог увидеть (как было это раньше) вашу программу на вечере встреч. Шлыков сволочь. Все традиции порушил((((
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Макс » 31 мар 2008, 22:08

Bibik писал(а):Знаю! Наслышан!

жаль только не смог увидеть (как было это раньше) вашу программу на вечере встреч. Шлыков сволочь. Все традиции порушил((((

Новый веник метёт по-новому) нам с ним не сладко приходиться.....вот помню на первом курсе Кикель был, вот это да....
Макс
Постоялец

Сообщение Bibik » 01 апр 2008, 10:57

Макс писал(а):
Bibik писал(а):Знаю! Наслышан!

Новый веник метёт по-новому) нам с ним не сладко приходиться.....вот помню на первом курсе Кикель был, вот это да....

Кикеля никто не забудет.... и Кузю((((
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Макс » 12 апр 2008, 20:13

Bibik писал(а):... и Кузю((((

...................................
Макс
Постоялец

Сообщение Макс » 12 апр 2008, 20:37

Не перастаю удивляться непроффесионализму наших телевизионщиков.... Снимать совершенно не умеют, что можно судить хотя бы по трансляции БелКВНа..... Блин.ю сидишь в зале и просто иногда со стульев сползаешь, а по телику смотришь - полное г...., это и говорит о том что ненаучились наши передават ту атмосферу которая царит в зале по ТВ. Приходите и смотрите в КЗ Минск. Билеты всегда остаются, и в больших количествах, можно купить прямо перед игрой там же в кассах... Вы не пожалеете....

Прошли 1/8 уже Евролиги по версии БелКВН (переименовали немножко вышку). Кто ходил, видел по ТВ? Впечатления как?

Первая игра на мой взгляд не удалась.... На второй игре пораовала сборная БГПУ и Методом тыка (полоцк). Остальные команды я бы сжог. имхо)) 8) 8) 8)
Макс
Постоялец

Сообщение Макс » 08 май 2008, 21:16

Сезон игр КВН как в Беларуси так и в России в самом разгаре. Недавно прошли игры 1/4 Вышки Маслякова, вылетили из дальнейшей борьбы мои любимые команды: Обычные Люди и Станция Спортивная. Обидно....... Кста, кто смотрел трансляцию по ОНТ или ОРТ, там где Гусман откровенно зас*ал команду Фёдор Двенятин?? По-моему он был во многом прав, но местами перегнул палку то......
Жду впечатлений Ваших...........

Или придётся переименовать тему: Тема одного квнщика)) или что-то вроде)....
Макс
Постоялец

Сообщение Олечка » 03 июн 2008, 22:05

Приветик, дорогой квн-щик! не ожидал, наверное, меня здесь увидеть? я сама не ожидала.. кстати, когда у вас снова начнутся игры? только с сентября? болельщики уже готовы=)
я просто набрала в поисковике команда квн фм,мне выдало этот сайт. а потом я просто захотела написать в теме,а для этого нужно региться...а так я в Воложине вообще не была..=(
Олечка
Новичок

Сообщение Макс » 11 июн 2008, 18:57

2 Олечка: подпись просто убила))) ппц))))

Продолжать тему про КВН по-моему нет смысла, всё равно никито не читает))...........а даже если и читает, то не пишет:(
Макс
Постоялец

Сообщение Олечка » 11 июн 2008, 19:07

Ну неправда! я читаю! и ты читаешь! разве мало?
так я тебя еще застану в Воложине,если приеду 28 числа?
я просто набрала в поисковике команда квн фм,мне выдало этот сайт. а потом я просто захотела написать в теме,а для этого нужно региться...а так я в Воложине вообще не была..=(
Олечка
Новичок

Сообщение Макс » 14 дек 2008, 00:55

Захотелось возродить тему! Хотя понимаю, что форум практически не дышит, но всё же! Меня поразил тот факт, что на участие в Сочинском фестивале заявку подала команда КВН "Сборная Воложина"! Если кто чего знает, плиз пишите здесь, в личку, в аську.....

И как обычно, про КВН в Беларуси: Чемпионы Евролиги КВН 2008-го года: .....а нескажу, по телику ещё не показывали....... Смотрите и делитесь впечатлениями..... Финалистов Вы уже навенряка знаете: ДеПо (Гродно), Сборная БГПУ (Минск)(респект), Сборная Вильнюса (Вильнюс)....... Как вы думаете, кто победил? ...... И за кого я болел?....)))
Макс
Постоялец

Сообщение Bibik » 15 дек 2008, 11:04

Я болею за родной БГПУ))
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Макс » 18 дек 2008, 15:55

Верно подмечено - РОДНОЙ!
Макс
Постоялец

Сообщение Bibik » 29 дек 2008, 12:28

НУ чтож, вроде неплохо сыграли... Второе место - тоже неплохо)))
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Макс » 01 янв 2009, 16:57

Ничего, в следующем сезоне будет и на нашей улице праздник)
Макс
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Юмор