АНЕКДОТЫ

Сообщение SantaWoman » 22 дек 2013, 18:36

Nettle писал(а):оказались на необитаемом острове 1000 мужчин и одна женщина. Через год женщина не выдержала и умерла.......................
Еще через год мужчины не выдержали и похоронили её...... :shock:

Ужассссссс! С одной стороны смешно но с другой стороны если такая ситуация и была бы то концовка была бы точ в точ как вы сказали....
SantaWoman
Новичок

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение SantaWoman » 22 дек 2013, 18:37

ОСТАП БЭНДЭР писал(а):ОБЪЯВЛЕНИЕ: МУЖЧИНА ГЛУБОКОГО ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ. ИНТИМ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ (БЕСПОЛЕЗНО).

Ну да лучше заранее предупредить... что бы потом эта новость не вылезла сюрпризом не приятным...
SantaWoman
Новичок

Сообщение KoteProf » 09 май 2014, 13:57

Lavassor писал(а):[size=0]МДЦ "Артек-Карпаты"[/size]
Изображение

Прикольная картинка! Супер, просто. Фраза которая доводит до бешенства-Логин или пароль введён не верно.
KoteProf
Новичок

Сообщение Volto » 19 ноя 2014, 11:48

— Сема, ты что, всю водку выпил?! Мы же договаривались по чуть — чуть для храбрости. — Договаривались. Но вы ушли. Я остался один и ТАК ИСПУГАЛСЯ! anekdotov.net
Volto
Новичок

Сообщение PeterNovik » 21 окт 2015, 11:07

- Ты ездишь на BMW и смеёшься, что я езжу на трамвае? А ты в курсе, что трамвай стоит 14 миллионов?
Вчера банк, в котором хранились мои деньги, лопнул.
Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары.
У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе.
После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?
PeterNovik
Новичок

Сообщение aliena87 » 25 мар 2016, 11:08

О несходстве характеров...

У подруги муж такой типичный флегматик: она кричит, возмущается, посуду бьёт, а ему по барабану: "Хорошо, Машенька, хорошо, правильно, правильно..." - вот и вся реакция. Сидим как-то с ней, она готовит, обсуждаем личную жизнь. Подруга, как всегда, на повышенных тонах, гневно:
- Вот когда мы ещё не расписаны были, он хоть какие-то чувства проявлял! Я на него два раза впечатление произвела: когда руку сломала и когда на его диссертацию кофе опрокинула! А сейчас ну просто ничем не проймёшь!
Голос мужа из комнаты, спокоооойненько:
- Так нервы-то крепчают, крепчают...
aliena87
Новичок

Сообщение Lavassor » 23 мар 2017, 23:53

Отдам кошку в хорошие руки, а если руки очень хорошие, то и меня забирайте…
Lavassor
Прохожий

Сообщение clockot » 16 авг 2017, 00:48

Если интересно, могу скинуть фотографии работ которые моя жена делает. У нее вышивка это основное направление , и она вышивает очень много забавных и веселых картинок. Часто делает карикатуры на наших знакомых или родственников, надо будет вам как нибудь показать
clockot
Новичок

Пред.

Вернуться в Юмор