Криптовалюты

Всё о работе: поиск, предложения, обсуждение

Криптовалюты

Сообщение Катя21 » 30 ноя 2017, 17:02

Я зарабатываю на криптовалюте, все самые свежие новости о ней узнаю на сайте https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut Где можно отслеживать события в данной области. С данного сайта я узнала, что в некоторых странах криптовалюта стала полноценным платежным активом. Как по мне, так это очень удобно.
Катя21
Новичок

Re: Криптовалюты

Сообщение vologdin » 01 дек 2017, 05:07

Действительно, развитие криптовалюты происходит всё более активно и она всё быстрее входит в нашу жизнь. Возможно ,что в недалёком будущем мы будем расплачиваться в сети и интернет с помощью криптовалют. Покупать пиццу, заказывать одежду ,электронику и т.д . Расплачиваться за коммунальные услуги. Думаю в ближайшем будущем так и будет !
vologdin
Новичок

Сообщение ambroksip » 03 дек 2017, 13:21

Сейчас так много рекламируемых сайтов, но не все они в действительности бывают полезны. Я недавно потерял на покупке несколько сотен долларов, поэтому сейчас с осторожностью отношусь ко всем рекомендациям. Хотел бы услышать еще мнение присутствующих на форуме о блоге WMZona, может это очередной лохотрон. Поделитесь своим мнением о нем. Можно ли ему доверять? Спасибо.
ambroksip
Новичок

Сообщение kirasir » 21 дек 2017, 18:01

Да сейчас многие люди у кого есть деньги зарабатывают на небывалом росте криптовалют, но мало кто знает нормальные обменники через которые можно поменять основные криптовалюты на реальные деньги . Вот один из таких обменников https://buy-bitcoins.pro/ .
kirasir
Новичок

Вернуться в Работа