МММ-2011 бyдeт paбoтaть очень долго.

Всё о работе: поиск, предложения, обсуждение

Вы бы вступили в МММ-2011?

Да
2
50%
Нет
2
50%
Только ради бонуса
0
Нет ответов.

Всего голосов : 4

Сообщение JoKeR » 22 мар 2012, 04:52

Дима писал(а):JoKeR,нет у тебя больше друга.......Изображение

Куда он делся то?)
JoKeR
Постоялец

Сообщение Дима » 22 мар 2012, 18:37

JoKeR писал(а):
16 марта белорусский КГБ задержал ряд граждан - организаторов проекта "МММ-2011"
Изображение
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
http://olegfreedom.livejournal.com/65679.html
Дима
Постоялец

Сообщение JoKeR » 22 мар 2012, 18:48

Не, Ублудок наместе) Максимум свидетелем пойдет. Скажем так не он снимал все сливки)
JoKeR
Постоялец

Сообщение Дима » 22 мар 2012, 19:05

А может Рыжему заяву кинуть,мол так и сяк,на форуме агитировал,дайте денег,отдам в тройне,вот я и повёлся,дал касарь,а теперь не отдаёт.Страничку для подтверждения скопировал.
Могёт из свидетелей перейти и в подозреваемые!ИзображениеСделал гадость и на душе радость!
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Сообщение JoKeR » 22 мар 2012, 23:47

Добрейшей души человек))))
JoKeR
Постоялец

Сообщение uBLOODok » 24 мар 2012, 19:22

Иди пиши рыжему, вот только расписок нет - это раз, на счет в банке ты мне ничего не клал - это два, и я тебя даже не знаю и не разу в лицо не видел - это три, свидетелей нет - это четыре, продолжать?
uBLOODok
Постоялец

Сообщение Дима » 24 мар 2012, 19:22

Во!Отпустили с допроса! :shock:

Ну в следующий раз может задумается.....
Последний раз редактировалось Дима 24 мар 2012, 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Сообщение uBLOODok » 24 мар 2012, 19:26

Дима писал(а):А может Рыжему заяву кинуть,мол так и сяк,на форуме агитировал,дайте денег,отдам в тройне,вот я и повёлся,дал касарь,а теперь не отдаёт.Страничку для подтверждения скопировал.
Могёт из свидетелей перейти и в подозреваемые!ИзображениеСделал гадость и на душе радость!

Тебя что жаба душит, я не могу понять, я тебе впаривал что то или заставлял, принуждал. Оскорблять не хочу, а так словесный запас у меня хороший. А если бы даже ты мне и давал косарь, я думаю что ты не дурак и давал бы под расписку, а если дал без расписки, то ты не то что дурак, ты инфузория туфелька, она наверное и то умнее.
uBLOODok
Постоялец

Сообщение Дима » 24 мар 2012, 19:29

Да некипишись!Всё гуд!
На этом форуме больше 5 юзарей в год не бывает.Не злись коль обиделся!
Смотри на это всё с улыбкой!
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Сообщение JoKeR » 25 мар 2012, 11:00

О как вас ребят понесло) Даже вспомнили биологию за 7 класс)
JoKeR
Постоялец

Сообщение uBLOODok » 25 мар 2012, 17:13

ВСЁ гуд, покипятились и остыли.
uBLOODok
Постоялец

Сообщение Дима » 25 мар 2012, 19:12

А может на JoKeR заяву кинуть,мол знал и не предотвратил правонарушение!Изображение
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Сообщение Дима » 26 мар 2012, 18:37

В Белоруссии предъявлены обвинения нескольким организаторам финансовой пирамиды "МММ-2011", до недавнего времени функционировавшей на территории республики. Об этом сообщает РИА Новости. Имена этих людей не указаны.
Как отмечает "Интерфакс-Запад", обвинения предъявлены пятерым гражданам Белоруссии. Им инкриминировали "Незаконную предпринимательскую деятельность с получением дохода в особо крупном размере, совершенную организованной группой". Фигуранты дела арестованы.

Напомним, что о проекте "МММ-2011" создатель оригинальной пирамиды "МММ" Сергей Мавроди объявил в начале 2011 года. В рамках нового проекта участникам была обещана доходность в несколько сотен процентов в год. Зарабатывать им предлагалось на операциях с "МММ-долларами", курс которых устанавливал сам Мавроди. При этом Мавроди, уже отбывший наказание по обвинению в мошенничестве и подделке документов (за более ранние эпизоды своей деятельности), не скрывал, что его новый проект также является финансовой пирамидой. Участников предупредили, что они могут потерять на этом свои деньги.

С тех пор, как утверждают организаторы "МММ-2011", в проект были привлечены миллионы участников. Проект стал продвигаться за рубежом (в том числе в странах бывшего СССР).

О том, что деятельность белорусского подразделения "МММ-2011" пресечена, заявил в середине марта Комитет госбезопасности республики. В КГБ сообщили, что лица, "причастные к деятельности финансовой пирамиды" на территории республики, задержаны, наложен арест на банковские счета и офисную технику. По данным ведомства, в махинации, связанные с "МММ-2011", были втянуты несколько тысяч граждан Белоруссии. Доход создателей этой схемы в Белоруссии (по данным того же КГБ) составил более 500 миллионов белорусских рублей (более 62 тысяч долларов).

По информации БЕЛТА, дело о незаконном предпринимательстве КГБ теперь передал Следственному комитету республики.

Сам Мавроди недавно был арестован в Москве по административному делу о неуплате штрафа. Вскоре после ареста его госпитализировали из-за болей в сердце и повышенного давления. Больницу Мавроди самовольно покинул.
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Сообщение JoKeR » 27 мар 2012, 14:28

Прикрыли лавочку)
JoKeR
Постоялец

Сообщение Дима » 30 мар 2012, 13:46

Основатель скандально известной финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди не задержан и продолжает оставаться на свободе, скрываясь от приставов. Видеообращение, в котором С.Мавроди опровергает слухи о своем аресте, распространено сегодня одним из его бывшим адвокатов.

"Ничего я не задержан", - заявил С.Мавроди, добавив, что это "чистой воды провокация", которую адвокаты устроили "в отместку, что их выгнали".

Ранее С.Мавроди заявил, что намерен скрываться от приставов до 9 апреля – именно в этот день истекает срок давности по административным делам против него. Видеозапись с соответвующим заявлением была распространена в Интернете и была датирована 28 марта.

Отметим, что С.Мавроди уже был арестован на пять суток за неуплату штрафа в 1 тыс. руб. Его поместили в спецприемник, откуда он был направлен в Боткинскую больницу с жалобами на боли в сердце. Позднее создатель пирамиды покинул больницу, при этом прихватив с собой дорогостоящий аппарат. Позднее правда юрист С.Мавроди вернул медицинский прибор больнице.

Как ранее пояснил адвокат С.Мавроди Олег Целевич, судебные приставы, на основании ранее вынесенных приговоров, составили в отношении его клиента более 300 протоколов об исполнении судебных решений. За их неисполнение, в октябре 2011г. С.Мавроди был привлечен по ч.1 ст.17.14 КоАП РФ (невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя). Ему был назначен штраф в размере 1 тыс. руб. При этом С.Мавроди постановление не обжаловал, но и штраф не оплатил. Теперь, по словам адвоката, в мировые суды направляются документы о привлечении С.Мавроди по той же ч.1 ст.20.25, содержащие в себе по 5-10 ранее подготовленных протоколов. "Последний раз С.Мавроди могут привлечь по этой статье 9 апреля 2012г, когда истечет срок давности этих исков, а до этого, ему могут назначать все новые и новые административные аресты", - сказал О.Целевич

http://top.rbc.ru/society/30/03/2012/644130.shtml
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Работа