Как забыть любимого человека

Сообщение admin » 17 дек 2007, 23:44

Ща буду учить психологии 8)

1. Определитесь любите ли Вы его (если надо, то могу объяснить понятие "любовь" с точки зрения психологии). Если Да, то переходим к пункту 2, если Нет, то завязывайте с этими отношениями. Помогают отвлечься:
1а) занятия спортом
2а) загрузить себя работой
3а) не замыкаться, а общаться с друзьями, и т.д., и т.п.

2. Если всё же решили, что он Вам нужен, то ему предстоит сделать свой выбор. А для этого лучше всего поставить человека в экстремальную ситуацию (если надо: пишите в личные сообщения или icq). Если ему это не надо, то возвращаемся к пункту 1.

3. Любые отношения (хотя есть пару исключений) можно сделать нормальными, но для этого нужна готовность двух людей строить отношения. Если это будет только Ваше или только его решение, то долго это не продлится.

Не принимайте мои советы слишком уж серьёзно, так как только Вы знаете эту ситацию и только Вы сами можете принять правильное решение. Никто другой за Вас это не сделает.
admin
Администратор

Сообщение Franz » 17 дек 2007, 23:47

интересно как он о себе напоминает?
лучшего способа чтобы забыть человека я не знаю кроме как расстояние. ты в одном говроде и он в другом.
еси званит -- не поднимай. игнорируй. все-таки он казел а ты попалась и страдаешь
Franz
Новичок

Сообщение Bibik » 18 дек 2007, 09:14

admin писал(а):Ща буду учить психологии 8)

1. Определитесь любите ли Вы его (если надо, то могу объяснить понятие "любовь" с точки зрения психологии). Если Да, то переходим к пункту 2, если Нет, то завязывайте с этими отношениями. Помогают отвлечься:
1а) занятия спортом
2а) загрузить себя работой
3а) не замыкаться, а общаться с друзьями, и т.д., и т.п.

2. Если всё же решили, что он Вам нужен, то ему предстоит сделать свой выбор. А для этого лучше всего поставить человека в экстремальную ситуацию (если надо: пишите в личные сообщения или icq). Если ему это не надо, то возвращаемся к пункту 1.

3. Любые отношения (хотя есть пару исключений) можно сделать нормальными, но для этого нужна готовность двух людей строить отношения. Если это будет только Ваше или только его решение, то долго это не продлится.

Не принимайте мои советы слишком уж серьёзно, так как только Вы знаете эту ситацию и только Вы сами можете принять правильное решение. Никто другой за Вас это не сделает.

Нука!! Саша!! Обясни плиз "понятие "любовь" с точки зрения психологии". Я думаю всем будет интерсно!!!
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение JoKeR » 18 дек 2007, 09:20

И мне очень стало интересно продолжение )))

Так что Саше придеться отписаться :)
JoKeR
Постоялец

Сообщение Макс » 13 апр 2008, 10:45

Пока Саша не отписался, позволю себе дать один простой совет, мне помог: вспомнить какой-нибудь плохой поступок со стороны этого человека и, даже если уже простил, пересмотреть свой взгляд на это, найти что-то, чтобы можно было сказать себе, что если б этот человек меня любил, он бы никогда так не поступил, и убеждать себя, что вас не любят........и при любых воспоминаниях об этом человеке вспоминать сразу и этот поступок............проверено: убеждение творит чудеса, особенно самоубеждение...
Макс
Постоялец

Сообщение Strela » 13 апр 2008, 19:58

Макс писал(а):Пока Саша не отписался, позволю себе дать один простой совет, мне помог: вспомнить какой-нибудь плохой поступок со стороны этого человека и, даже если уже простил, пересмотреть свой взгляд на это, найти что-то, чтобы можно было сказать себе, что если б этот человек меня любил, он бы никогда так не поступил, и убеждать себя, что вас не любят........и при любых воспоминаниях об этом человеке вспоминать сразу и этот поступок............проверено: убеждение творит чудеса, особенно самоубеждение...

Да ,это действительно помогает
Мужчина как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет в руки - сматывается
Strela
Прохожий

Сообщение Nettle » 14 апр 2008, 10:39

Ай, что-то я такие способы не приемлю! Думать о человеке плохо и поэтому забыть его? Да ну! О людях надо думать хорошо. По крайней мере стараться... а забыть... некоторых не сможем мы забыть никогда, некоторые не смогут забыть нас, но вот чувства все-тки со временем притупляются, кроме того, вокруг нас столько всего, в том числе, других достойных людей, что вполне вероятно, что через год Вы всю эту историю будете вспоминать с улыбкой.
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение JoKeR » 14 апр 2008, 20:27

Nettle писал(а):Ай, что-то я такие способы не приемлю! Думать о человеке плохо и поэтому забыть его? Да ну! О людях надо думать хорошо. По крайней мере стараться... а забыть... некоторых не сможем мы забыть никогда, некоторые не смогут забыть нас, но вот чувства все-тки со временем притупляются, кроме того, вокруг нас столько всего, в том числе, других достойных людей, что вполне вероятно, что через год Вы всю эту историю будете вспоминать с улыбкой.

Очередной зачОт в твою копилку :idea:
JoKeR
Постоялец

Сообщение Макс » 14 апр 2008, 21:10

Ребята, прошу простить, но я плохо выразил свою мысль, поэтому вы меня не так поняли.......я не советовал думать плохо о человеке, я хотел сказать что нужно убедить себя что вас не любят (если такое на самом деле происходит), а для этого вспомнить поступок который будет это подтверждать......не обязательно плохой........и ни в коем случае не думать плохо........это просто как доказательство....и вам проще будет.........во как............счас по-моему понятней выразился.........
Макс
Постоялец

Сообщение Nettle » 17 апр 2008, 21:26

Хм... ну-ну... ты скорее найдешь 500 доводов, что любит, чем один, что не любит. ИМХО: если к человеку не равнодушен, то каждому негативному поступку находишь оправдание и во всем пытаешься увидеть проявление его к тебе нежных чувств :roll:
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение Макс » 22 апр 2008, 22:26

не ну, иногда ж бывают такие паступки, глядя на которые тока слепой не поймёт что его не любят..........................хотя любящий человек в чём-то схож со слепцом......
Макс
Постоялец

Сообщение Strela » 05 май 2009, 00:26

почитала сейчас всю темку,вспомнила...что-то улыбнуло,что-то нет.Недавно узнала,что этот человек женится и я очень этому рада!
Мужчина как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет в руки - сматывается
Strela
Прохожий

Сообщение JoKeR » 05 май 2009, 14:06

Strela писал(а):почитала сейчас всю темку,вспомнила...что-то улыбнуло,что-то нет.Недавно узнала,что этот человек женится и я очень этому рада!

А мы все рады что не забываешь ты про наш старый форум.)))
А человечка действительно стоит и поздравить!
JoKeR
Постоялец

Сообщение Strela » 05 май 2009, 21:03

JoKeR писал(а):
Strela писал(а):почитала сейчас всю темку,вспомнила...что-то улыбнуло,что-то нет.Недавно узнала,что этот человек женится и я очень этому рада!

А мы все рады что не забываешь ты про наш старый форум.)))
А человечка действительно стоит и поздравить!

ну да вот решила зайти посмотреть что тут и вот наткнулась)))
про поздравить не знаю,не хочется
Strela
Прохожий

Сообщение JoKeR » 06 май 2009, 08:55

Strela писал(а):про поздравить не знаю,не хочется

Я просто думал ты лично с человечком то знакома.

Strela писал(а):ну да вот решила зайти посмотреть что тут

Совсем хереет (сори :oops: ) наш форум, ибо народу совсем не до интернета и тем более нашего форума. А если народ и заходит в инет, то ограничивается 2мя тупыми сайтами одноклассники и вконтакте.... пишут там чего-то, фотки забрасывают.... фииии!

Чаще вспоминали бы все зарегистрированные пользователи про нас, может и зажил бы форум.....
JoKeR
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Отношения: любовь, секс, дружба, ...