Дружба разных полов

Дружба разных полов

Сообщение Babo4ka » 07 июн 2006, 03:56

Существует ли дружба между парнем и девушкой? Могут ли люди придерживаться принципа: "Иметь друзей не надо, с друзьями надо дружить!". Или такая дружба строится на основе взаимосимпатий? :?:
"Послушные девочки попадают в рай, а непослушные - куда захотят сами." Старинная английская пословица
Babo4ka
Новичок

Сообщение Nettle » 07 июн 2006, 15:01

где-то слышала фразу о том, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, так как либо он ждет чего-то большего, либо она. И почему-то я с этим согласна. До некоторых пор думала, что из всех лиц мужского пола, которые меня окружают, у меня есть хороший настоящий друг. Мы с ним делились всем на свете и рассказывали друг другу все...а недавно он сказал, что он вообщето рассчитывал всегда на что-то большее.. :( После этого отношения стали натянутыми и сейчас общение уже, есессно, не то
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение Цветочница » 08 июн 2006, 07:11

....могу сказать субъективно - дружба существует.. но испортиться она может не тока по постельным причинам .....
Цветочница
Прохожий

Сообщение Nettle » 08 июн 2006, 10:31

Цветочница писал(а):....могу сказать субъективно - дружба существует.. но испортиться она может не тока по постельным причинам .....
да не в постеле, вобщем-то дело... просто дружишь ты.. хотя, вспоминая 2 и тебя... быть может дружба и существует..... а так вряд ли :( ИЛИ ПРОСТО У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.. НЕ ВЫЗЫВАЮ Я ДРУЖЕСКИХ ЧУВСТВ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА :wink:
Nettle
Администратор

Сообщение Nettle » 14 июн 2006, 14:11

Интересен для меня другой вопрос: насколько реально после расставания остаться друзьями? :idea:
Nettle
Администратор

Сообщение JaZZy » 16 июн 2006, 21:53

Цветочница писал(а): но испортиться она может не тока по постельным причинам .....

Странные вы, девчонки. Не понимаю: как это она может испортиться после постели? Вроде, только усиливается...
...Кстати, дружить очень хорошо получается с женой. А без совместной постели, как-то, и не дружится.
А, вообще, дружить в широком смысле надо со всеми. Можно с подругами жены, в её присутствии. Всё равно не пофлиртуешь.
JaZZy
Прохожий

Сообщение JaZZy » 16 июн 2006, 21:55

Nettle писал(а):Интересен для меня другой вопрос: насколько реально после расставания остаться друзьями? :idea:

Элементарно. А зачем ругаться? Только нервы портить.
JaZZy
Прохожий

Сообщение Nettle » 17 июн 2006, 18:05

JaZZy писал(а):
Цветочница писал(а): но испортиться она может не тока по постельным причинам .....

Странные вы, девчонки. Не понимаю: как это она может испортиться после постели? Вроде, только усиливается...
...Кстати, дружить очень хорошо получается с женой. А без совместной постели, как-то, и не дружится.
А, вообще, дружить в широком смысле надо со всеми. Можно с подругами жены, в её присутствии. Всё равно не пофлиртуешь.
то есть существует дружеский секс???? Вы уж меня простите за мои устаревшие понятия, но как-то я не отождествляю дружбу и секс. Не идет ли тут подмена понятий??
Nettle
Администратор

Сообщение Anton » 17 июн 2006, 20:12

Дружба и секс не отждествляются.... и это ИМХО павильно.
Однако, дружеский секс существует. Просто секс вообще отдельно от всего существует. Существует как дополнение.
На самом деле люди просто придумали с чем его можно "есть", а счем -нет.
Anton
Постоялец

Сообщение Nettle » 18 июн 2006, 13:12

[color=violet]Секс существует вне всего? Или несмотря ни на что?:)
Для меня лично секс и дружба взаимоисключающие понятия. И для меня секс возможен только с любимым человеком. Хотя зарекаться не буду.
2 Anton а с чем его не едят?
Nettle
Администратор

Сообщение Anton » 19 июн 2006, 08:22

Nettle писал(а):Секс существует вне всего? Или несмотря ни на что?:)
Для меня лично секс и дружба взаимоисключающие понятия. И для меня секс возможен только с любимым человеком. Хотя зарекаться не буду.
2 Anton а с чем его не едят?

Секс существует и вне, и несмотря.
Видите ли, его изобрела матушка природа, а любовь и дружбу - человек.
Секс нужен чтобы размножаться, продолжать свой вид и род. А дружба и любовь нужны лишь для собственного комфорта конкретного идивидума. Некоторые люди способны заниматься сексом даже в экстримальных условиях.
Кстати, кроме человека в природе еще дельфины занимаются сексом для удовольствия, а не для размножения.

Теперь насчет "меню".....
Все зависит от ваших аппетитов. Для кого-то приемлемо переспать с подругой (другом) просто получив (и доставив при этом партнеру) удовольствие, для кого-то необходимо комфортно себя чувствовать защищаясь любовью. И то, и другое - реальность.
А как правильно? Все зависит от конечной цели - удовольствие или продолжение рода. 8)
А если хочется создать семью, то тут совершенно другой подход......
Anton
Постоялец

Сообщение Nettle » 19 июн 2006, 10:03

а мне кажется почему-то, что секс с любимыи не сравним с сексом просто так... может потому что человек это родной и близкий и рядом с ним комфортно и нет страха, стеснения...
Хотя утверждать точно не могу, так как "просто так" никогда не было.. :roll:
Nettle
Администратор

Сообщение Anton » 19 июн 2006, 15:27

Таким образом, можно сделать вывод - дружба между полами существует как с сексом, так и без оного. Причем его наличие или отсутствие никоим образом не должно влиять на суть дружеских отношений.
В то же время следует заметить, что дружба может быть настоящей только между эгоистами, которые уважают друг друга и принципиальны в моральном отношении.

Это дает почву для размышлений.......

Например, могут ли представители разных полов относится друг к другу как к равным себе? :wink:
Anton
Постоялец

Сообщение Nettle » 23 июн 2006, 15:23

ну я, например, к некоторым(только к некоторым!) представителям противоположного пола могу относиться как к равным себе. Но надо заметить, что и ко многим девушкам я отношусь не как к равным себе. И дело даже не в том, какого человек пола, а в том, что он из себя представляет
Nettle
Администратор

Сообщение Nettle » 07 авг 2006, 14:03

Ну вот. Недавно молодой человек чуть под статью не попал(166-для тех, кто интересуется). И это лишь потому, что не может дружить он со мной! А как вы думали, милые парни? Сексом заниматься с девушкой, которая очень нравится-это, конечно, легко, а вот сидеть и смотреть на нее, и просто дружить как-то не получается!!!!! Сил моих нет! :evil: По прежнему пытаюсь найти бескорыстных молодых людей, которым достаточно было бы только дружбы. :idea:
Nettle
Администратор

След.

Вернуться в Отношения: любовь, секс, дружба, ...