Что я люблю?!

Сообщение A/\6aNeLL » 26 ноя 2006, 01:10

люблю когда макс покупает балванки сам, а не требует мои.
я не знаю почему..
A/\6aNeLL
Постоялец

Сообщение Vooodooooo!!!!™ » 26 ноя 2006, 01:14

Люблю когда Серы не поприкает меня маленькой стипухой,и сам не мажориться....всё равно ведь себе закинет на болванку в качестве коллекции...
Одна из белых пешек в чёрном поле,на очереди к демонам стою в длинном коридоре...Сила воли рвётся,я изнасиловал фортуну...Нервы натянуты как струны,зло на них играет,напевая прощальный марш...Моя душа как тысячи других пошла на фарш....
Vooodooooo!!!!™
Постоялец

Сообщение *Kassandra* » 26 ноя 2006, 13:52

люблю, когда в трубке нет коротких гудкофф, ..включать музыку на полную катушку (ну..када никаво нету)), люблю загадки и тайны.. :wink:
*Kassandra*
Постоялец

Сообщение M!TAi » 27 ноя 2006, 01:37

ну а я люблю грустить,но тока не восвсем, а так, по доброму знаете--шоп рассвет , мора, музычка любимая ф плеере-атибишку, сигаретка... ну не знаю захотелось чёта
M!TAi
Прохожий

Сообщение Nettle » 27 ноя 2006, 12:42

КОНФЕТЫ ЛЮБЛЮ.
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение JoKeR » 27 ноя 2006, 18:25

Ну если на то пошло, то я люблю мороженное, клубнику, торты моей двоюродной сестры .... :)
JoKeR
Постоялец

Сообщение Vooodooooo!!!!™ » 27 ноя 2006, 22:12

Чертовски люблю позитив!Люблю хорошее настроение!Своих друзей,когда они не загоняються хернёй разной....люблю химию и свою химицу,потому что она пакаже нашей группе,что такое справедливость мать-её-за-ногу....и все падонки умоються кровью....вот...понесло что-то меня....

люблю людей и воздух....люблю пить пиво в хорошей компании,как сегодня....люблю курить вкусный табак....люблю пить дома чай с лимоном,сидя на полу перед компом спиной к батарее.....люблю наслаждаться жизнью.....
Одна из белых пешек в чёрном поле,на очереди к демонам стою в длинном коридоре...Сила воли рвётся,я изнасиловал фортуну...Нервы натянуты как струны,зло на них играет,напевая прощальный марш...Моя душа как тысячи других пошла на фарш....
Vooodooooo!!!!™
Постоялец

Сообщение *Kassandra* » 30 ноя 2006, 16:15

Люблю ощущать себя индивидуальностью, а не индивидом; люблю, когда у окружающих все получается и они делятся с тобой этим, люблю сдавать зачеты вот так…не уча, люблю яркость во всем, люблю улыбаться, люблю Знать, Познавать….люблю заниматься спортом - и ощущать свое тело– каждую мышцу – в тонусе, люблю мои любимые сухари, смешить Насту и Юлу, люблю сидеть под лампой, одна дома и в тишине читать запоем книгу, люблю побеждать, не делая никого несчастным, люблю свою замечательную интуицию, люблю теплый ветер,
люблю приключения (особенно с девочками)), люблю понимать, что на вопрос: «ты счастливый человек?» уже могу ответить «Да»………………..люблю, когда приходит вдохновение……..
*Kassandra*
Постоялец

Сообщение Vooodooooo!!!!™ » 01 дек 2006, 00:24

Люблю когда есть кто-то рядом,кто может поддержать в трудную минуту....Люблю когда сам могу помочь чем-то своему другу или подруге....люблю осознание того что я кому-то нужен.....
Vooodooooo!!!!™
Постоялец

Сообщение Nettle » 01 дек 2006, 10:56

Любли пить чай по утрам. Люблю, когда папа будит. Не люблю, когда он прячет тел, а потом с работы звонит, чтобы я побегала и проснулась таким образом. Уж лучше, когда за ноги стаскивает
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение Vooodooooo!!!!™ » 01 дек 2006, 11:04

Люблю просыпаться и включать музыку....поставишь так калоночку в акошко....врубишь жестокий бит какойнить....и потиху начинаешь просыпатться....ну соседи иногда против,но это не беда
Vooodooooo!!!!™
Постоялец

Сообщение *Kassandra* » 02 дек 2006, 18:11

люблю контрасты., люлблю отражаться а ночном окне.....люблю, когда настроение и песня в колонках - как 2 шестиренки........
*Kassandra*
Постоялец

Сообщение A/\6aNeLL » 02 дек 2006, 22:05

люблю пить кофе на болконе вечером во второй день зимы....
я не знаю почему..
A/\6aNeLL
Постоялец

Сообщение Vooodooooo!!!!™ » 02 дек 2006, 23:14

Люблю проводить немного время по подъездам и шухириться от жильцов...люблю когда потом на жильцов становиться насрать
Vooodooooo!!!!™
Постоялец

Сообщение *Kassandra* » 03 дек 2006, 00:09

а когда наступает такой момент? :wink:
*Kassandra*
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Отношения: любовь, секс, дружба, ...