Дружба разных полов

Сообщение Nettle » 14 сен 2007, 18:51

Я, по ходу, тупая... ничё вообще не понимаю.... о чем вы??? :?
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение Anton » 15 сен 2007, 20:42

Nettle писал(а):Я, по ходу, тупая... ничё вообще не понимаю.... о чем вы??? :?

Я далек от мысли, что это так.

Я тоже не понял, что хотел сказать Джокер.
Я думаю Фрейд с нами по многим вопросам так сказать не согласился бы и, даже, посмеялся.

Мы пытаемся столкнуть и в то же время разделить такие вещи как дружба и либидо, а это ведь составляющие одного целого - личности заключенной в телесную оболочку, сложнейшей системы.

Факт в том, что каждый сам для себя в каждом конретном случае в каждый конкретный момент времени определяет, что сейчас для него приемлемо, а что нет. Какие будут последствия и свое отношение к последним исходя из целей, которые хотел бы достичь в настоящем и будущем. Да и соотношение сил мотивов духовного и физического является переменой величиной, зависящей от многих факторов, например от воспитания, окружающей обстановки и т.д.

Резюме: Люди вершат свою сюдьбу, подчиняясь мотивам, которые не всегда осознают или могут объяснить. А когда нет объяснений явлениям, ситуациям человек склонен обращаться к теории высших сил, ведь ее по своему усмотрению можно изменять под конретные задачи. Это всего лишь способ приобретения опыта, построения моделей для использования их в жизни в будущем с целью самосохранения физического и морально-духовного.

Согласитесь, ведь невозможно всех окружающих одинаково сильно желать, любить. Вот поэтому простому индивидууму приходится строить свою собственную модель градаций взаимотношений с окружающими. И вот тут появляются любимые, друзья, враги и все остальные.
Anton
Постоялец

Сообщение Мармышка » 08 дек 2012, 22:41

Возмона ли дружба???Возможна.
Главное понять, что тебе дороже, минутное помутнение и потерять человека как друга или же остаться друзьями на всё время.
Кто-то совмещает и то - и то.
Скажу по себе, для меня друг - это брат, а значит я даже мысленно не могу представить физ. отношения, потому что это несвойственно!
Я дорожу дружбой т.к. она в моей жизни очень редко встречается, я в смысле в том, что она проверенная и я знаю, что друг мне ВСЕГДА готов помочь, как и я ему. Зачем терять это дорогое по глупости?
Мармышка
Новичок

Сообщение KoteProf » 09 май 2014, 14:10

Два противоположных пола могут дружить друг с другом только в том случае если либо девушка лесбиянка,, либо парень гей, или если они как партнеры противны друг другу... А если они друг другу не противны и у них нормальная ориентация то либо парень что-то хочет от неё либо она что-то хочет ото него... Просто так два человека противоположного пола дружить не могут....
Проблемы в головах! [size=0]свадебные банкеты[/size]
KoteProf
Новичок

Re: Дружба разных полов

Сообщение iberico » 21 дек 2015, 16:51

верю что она существует)
iberico
Новичок

Сообщение Светик44 » 03 авг 2017, 22:00

У меня по сей день очень много друзей мужчин. Как то так... сама судьба меня с ними сводит с самого детства. Во дворе были в основном мальчишки... и так ничего и не поменялось))) Есть конечно пару близких друзей которых я могу иногда и подарками побаловать. К примеру вот недавно купила в этом интернет магазине головных уборов несколько прикольных кепок
Светик44
Прохожий

Сообщение yuriymk » 28 сен 2017, 14:06

верю что она существует)

И я - верю, даже знаю... Существует она в детстве, до завершения периода полового созревания :o
А потом, лет после 60-ти, как у кого :)
А пока что, советую не завывать об этом https://filzor.ru/catalog/prezervativ_contex_sensation_n3/
yuriymk
Новичок

Пред.

Вернуться в Отношения: любовь, секс, дружба, ...