Почему так рано гаснут фонари????????????????

Почему так рано гаснут фонари????????????????

Сообщение Макс » 31 авг 2007, 02:04

Обьясните плиз почему в 2 часа ночи гасят все фонари-фонарики в городе? Блин домой идешь можно ноги поломать. Это что - долги или экономия на будущее(скоро новый год)! 8) 8) 8)
Макс
Постоялец

Сообщение JaZZy » 01 сен 2007, 12:50

А ты что хотел?! Ведь ляктраэнергию нада бирэчъ, как нас призывают в СМИ.
P.S. По Минску пройдись ночью :idea: - поймешь, что на какой-то там Воложин хватать не может по определению...
JaZZy
Прохожий

Сообщение Bibik » 03 сен 2007, 08:30

JaZZy писал(а):А ты что хотел?! Ведь ляктраэнергию нада бирэчъ, как нас призывают в СМИ.
P.S. По Минску пройдись ночью :idea: - поймешь, что на какой-то там Воложин хватать не может по определению...

в минске тоже не всё так соадко!! попробуйте проехать часиков в 9 вечера по минску за рулем!!! Вам не то что ездить - пешком ходить перехочется!!!

Освещения нету (кроме фар машин), пешеходы переходят дорогу - в встечном свете НИЧЕГО не видно, едешь по прориборам, и только молишь бога чтобы какой нить дурачок не взбумал дорогу перебежать в неположенном месте!!! А/ если ещё и дождь..... то предельно допустима безопасная скорость 30 км\ч. жесть...
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Макс » 10 дек 2007, 16:57

Да, вопрос оказался неактуальным!
Но моё мнение, что всё-ткаи к зиме экономили!
Хотя не слышал, чтоб в других городах такое практикавали.
Макс
Постоялец

Сообщение Bibik » 12 дек 2007, 09:55

Практикую кругом. В витебской области даже были жертвы от того что ночью в населенном пункете не освещались дороги. :-(
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 12 дек 2007, 18:27

Bibik писал(а):Практикую кругом. В витебской области даже были жертвы от того что ночью в населенном пункете не освещались дороги. :-(

Я жыву ў невялікім (22000 чалавек) горадзе. У нас сьвятло на вуліцах адключаюць апоўначы каб потым у пяць раніцы ўключыць. А для машынаў і пешаходаў існуюць аўтаматычныя сэнсары — едзеш ці пешкі ідзеш і сьвятло перад табой запальваецца, а ззаду тухне.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение Макс » 16 дек 2007, 17:39

Раман Кардонскі писал(а):
Bibik писал(а):Практикую кругом. В витебской области даже были жертвы от того что ночью в населенном пункете не освещались дороги. :-(

Я жыву ў невялікім (22000 чалавек) горадзе. У нас сьвятло на вуліцах адключаюць апоўначы каб потым у пяць раніцы ўключыць. А для машынаў і пешаходаў існуюць аўтаматычныя сэнсары — едзеш ці пешкі ідзеш і сьвятло перад табой запальваецца, а ззаду тухне.

Сенсоры - это хорошо, но для нашего гос-ва дорого, хотя и окупаецца это быстро (в случае если свет не отключают всю ночь). Поэтому у нас придумали фликеры: и государству доход, и профилактика ДТП с участием пешеходов!)))))))) 8) 8) 8)
Макс
Постоялец

Сообщение JaZZy » 11 фев 2008, 18:23

Макс писал(а):Поэтому у нас придумали фликеры: и государству доход, и профилактика ДТП с участием пешеходов!)))))))) 8) 8) 8)

УмнО. Кажись, раскусил ты в этот раз государство. Куда там загнивающему западу до такого "пилотажа"...
JaZZy
Прохожий

Сообщение Макс » 16 фев 2008, 12:02

Я ещё много чего знаю, тока тссс.......никому.......)))
Макс
Постоялец

Сообщение Lavassor » 06 авг 2012, 22:25

Это вообще глупости, зачем тогда вообще они нужны, если не горят
Lavassor
Прохожий

Вернуться в Отдых