Хватит мусорить в родном городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Макс » 25 сен 2007, 16:12

Раман Кардонскі писал(а):
Макс писал(а):
Nettle писал(а):а что, это идея :idea: Только вот нередко сами стражи порядка не прочь кинуть окурок на землю :roll:

И не тока окурок.......................... 8) 8) 8)

А што былі сьведкам таго як милицыянты "бычок" на зямлю шпурлялі? Прынамсі ў нас за такое паліцыянт можа хутка апынуцца ў чарзе беспрацоўных. Ведаючы як беларуския мянты трымаюцца за сваю працу упэўнены, што засьмечваць яны ня будуць.

Уважаемый Роман, я был свидетелем того, как наша доблестная милиция "кушала" семечки и скарлупу от них как раз прямо себе и другим под ноги не то что бросала, а выплёвывала. И это в наряде!!!!!!!!!
Макс
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 25 сен 2007, 20:40

Макс писал(а):Уважаемый Роман, я был свидетелем того, как наша доблестная милиция "кушала" семечки и скарлупу от них как раз прямо себе и другим под ноги не то что бросала, а выплёвывала. И это в наряде!!!!!!!!!

Дзьве рэчы якія я не раю рабіць:
1. Не рабіце заўвагу беларускім мянтам — не зразумеюць, але пакрыўдзяцца і могуць Вам яшчэ па шыі даць.
2. Калі захочаце паведаміць іхнаму кіраўніцтву, то не падпісывайцеся. Вынік можа быць такі-ж самы.

А вось напісаць ананімку дык гэта запраста. Прынамсі на ананімку ў ворганах заўжды рэагавалі больш войстра — няма да каго прычапіцца, ды не зразумела колькі інстанцыяў і якіх атрымалі гэты ліст.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение Voitic » 30 авг 2008, 14:34

Народ. А кто знает, что случилось со городским стадионом в районе сельхозтехники (ул. Чапаева). Почему так взялись его восстанавливать???
Voitic
Постоялец

Сообщение Bibik » 02 сен 2008, 08:32

Voitic писал(а):Народ. А кто знает, что случилось со городским стадионом в районе сельхозтехники (ул. Чапаева). Почему так взялись его восстанавливать???

ввалили о 5-е число - вот и стали восстанавливать
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Дима » 03 янв 2009, 02:14

Так этим должна позаботиться администрация города!Молодежи кроме площади и парка нормально и собраться негде.Вот от безделия бухают и ср.....т где попало.
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
http://olegfreedom.livejournal.com/65679.html
Дима
Постоялец

Сообщение Макс » 04 янв 2009, 19:07

Администрация не причём! Культура и воспитание - вот чего нехватает нашей молодёжи, и это не только в Воложине!
Макс
Постоялец

Сообщение JoKeR » 05 янв 2009, 11:09

Макс писал(а):Администрация не причём! Культура и воспитание - вот чего нехватает нашей молодёжи, и это не только в Воложине!

:idea: :idea: :idea: +1
JoKeR
Постоялец

Сообщение Дима » 07 янв 2009, 19:25

Администрация причем!Находясь целый август в отпуске я офигевал,как во время уборочной решением исполкома после20.00 спиртное нужно покупать только у самогонщиков.А в будний день где можно позно вечером или ночью культурно за столиком с пивасиком,аль с девушкой за чашкой кофе посидеть?Вот и собирается народ в вышеуказанных местах.
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Сообщение Макс » 10 янв 2009, 00:31

Дима писал(а):Администрация причем!Находясь целый август в отпуске я офигевал,как во время уборочной решением исполкома после20.00 спиртное нужно покупать только у самогонщиков.А в будний день где можно позно вечером или ночью культурно за столиком с пивасиком,аль с девушкой за чашкой кофе посидеть?Вот и собирается народ в вышеуказанных местах.

Если бы спиртное продавали, то такого народу было бы ещё больше... и никто бы не думал пойти в какую нить кафэшку или бар....
Насчёт "с девушкой посидеть", то Вы правы, но, если есть фантазия и желание, то даже в Воложине с девушкой можно проводить приятно время....
Макс
Постоялец

Сообщение Voitic » 10 янв 2009, 17:06

Да был столик за стадионом... И вродь бочки для мусора стояли. и не мусорили, пока бочки не наполнились. Потом решили убрать столик, вместо того, чтобы поставить нормальные контейнеры для мусора.

Я думаю пора комходникам в спецформе в штанах рукова пришивать. Кто не понял уточняю, рукова должны находиться на пятой точке. Все равно все через это место делают.
Voitic
Постоялец

Сообщение Дима » 10 янв 2009, 19:18

Свинья грязь всегда найдет.А как быть гостям города?Или как я приехал на выходные,шашлык купил,а пиво незя,едь на лукойл,Смешно. :x
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Сообщение Макс » 11 янв 2009, 17:41

Дима писал(а):А как быть гостям города?

Это не только в городе Воложине...но и во всех относительно небольших городах... 8)
Макс
Постоялец

Сообщение Дима » 11 янв 2009, 19:09

Я бы не сказал.В деревнях даже вокруг воложина нет такой директивы.
Изображение
А вот Вам и адрес куда!
Дима
Постоялец

Супер видео - СМОТРЕТЬ ВСЕМ

Сообщение LeonardDren » 04 май 2015, 06:18

Доброго дня.
Хочу предложить вашему вниманию
Видеоролик
Изображение
Благодарю ваш форум, за возможность этого поста