МИКС-CLUB

Сообщение Nettle » 31 янв 2008, 22:51

Bibik писал(а):
А по поводу толп народа - часам к 2-3 ночи многие рассасываются.... так что просто подождать надо)))))
хехехе... правильно, нужно просто до конца дискотеки подождать, когда все по домам рассосуться)))
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение Макс » 03 фев 2008, 22:31

Короч сам сходил........ На каникулах........ Ну, в общем я ожидал худшего (по словам форумчан), но был приятно удивлён.... Понравился интерьер, бар, музыка непапсовая.....Но ходил в будний день и поэтому толп я там не увидел, и, правда, в ресторан ходил, что б за вход не платить :wink:........ Ну да, обслуга храмает... ждал заказа целый час, всем принесли а про меня реально забыли, пока не напомнил......... А так намана всё.... в принципе сайдёт для Воложина....
Макс
Постоялец

Сообщение Nettle » 04 фев 2008, 00:24

Макс писал(а):Короч сам сходил........ На каникулах........ Ну, в общем я ожидал худшего (по словам форумчан), но был приятно удивлён.... Понравился интерьер, бар, музыка непапсовая.....Но ходил в будний день и поэтому толп я там не увидел, и, правда, в ресторан ходил, что б за вход не платить :wink:........ Ну да, обслуга храмает... ждал заказа целый час, всем принесли а про меня реально забыли, пока не напомнил......... А так намана всё.... в принципе сайдёт для Воложина....
отличная идея насчет прохода бесплатно :D
Nettle
Администратор

Сообщение Макс » 04 фев 2008, 20:29

Nettle писал(а):отличная идея насчет прохода бесплатно :D

А чыво?..... Заходишь в ресторан, берёш бакал пива (девушкам - мартини) и спускаешся вниз танцевать..... Весело и бесплатна, учитывая что в баре всё равно что-нть да купиш, так лучше ж наверху купить....... 8) 8) 8)
Макс
Постоялец

Сообщение Nettle » 04 фев 2008, 22:57

мы,кстати, тож заметили, что в разгар вечера бар недосягаем и лучше идти в рестор. А вот сейчас владельцы как прочитают про проход бесплатный так примут меры и Максик станет еще грознее)))))))))))
Nettle
Администратор

Сообщение Bibik » 05 фев 2008, 11:50

Nettle писал(а):мы,кстати, тож заметили, что в разгар вечера бар недосягаем и лучше идти в рестор. А вот сейчас владельцы как прочитают про проход бесплатный так примут меры и Максик станет еще грознее)))))))))))

Да после 1-00 и так бесплатно кучи народу проходят!! )))) куртку в машине оставл( т.к. всё равно в гардеробе места нету) и вперед))))
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Макс » 08 фев 2008, 20:27

В принципе и так тоже можно, но после часа ночи там точно нечего делать: все пьяные ииии....ээм...ммм.....эээээ...... нечего короче....)))
Макс
Постоялец

Сообщение Bibik » 12 фев 2008, 12:58

Макс писал(а):В принципе и так тоже можно, но после часа ночи там точно нечего делать: все пьяные ииии....ээм...ммм.....эээээ...... нечего короче....)))

и ты напейся)))) не выделяйся из толпы))))
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение LukasD » 13 фев 2008, 10:33

Ребята, я понимаю что вопрос может не по теме, но всетаки, а когда откроется кинотеатр? ну и все что там настроили? А то поездка на прошлых выходных домой, меня совсем расстроила.
LukasD
Новичок

Сообщение Нэт.ка » 13 фев 2008, 17:48

LukasD писал(а):Ребята, я понимаю что вопрос может не по теме, но всетаки, а когда откроется кинотеатр? ну и все что там настроили? А то поездка на прошлых выходных домой, меня совсем расстроила.

Обещают открыть в марте... Хотя... )))
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - это великий дар.
Б. Шоу
Нэт.ка
Прохожий

Сообщение Макс » 13 фев 2008, 22:30

Bibik писал(а):и ты напейся)))) не выделяйся из толпы))))

Пробывал......ничё не помню)))) и хорошо, такое лучше не вспоминать)
Ужас, я в толпе......
Макс
Постоялец

Сообщение LogikOFF » 27 фев 2008, 12:25

В марте наверное не откроют, из-за подвала, в котором треснула стена под тяжестью новых строений и пока её не сделают откытие не состоится для вашей-же безопасности!
... а все-таки она вертится!
LogikOFF
Прохожий

Сообщение Nettle » 27 фев 2008, 22:23

LogikOFF писал(а):В марте наверное не откроют, из-за подвала, в котором треснула стена под тяжестью новых строений и пока её не сделают откытие не состоится для вашей-же безопасности!
мда.... одним словом - Воложин нах!(((
Nettle
Администратор

Сообщение Макс » 27 фев 2008, 23:21

))))) блин, а я ж там где-то говорил, что пока достроят, что-нть опять сломается)))))) люблю оказываться правым;) *пошёл к зеркалу любоваться собой
Макс
Постоялец

Сообщение Макс » 08 май 2008, 21:29

Сегодня открыли кинотеатр!!!!!! Но зато дискотеки в ближайшее время не будит(.... боятсо, что вид испортят новый))) и правильно....
зато в кинэ будет приятно сходить
Макс
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Отдых