Наш отдых....

Re: Наш отдых....

Сообщение JoKeR » 31 май 2007, 08:26

Раман Кардонскі писал(а):Свабодны час? А што гэта такое?

Время отдыха, время, которое в тратите только на себя..... Время без хлопот и забот, без работы и т.д.
JoKeR
Постоялец

Сообщение Александр » 04 июн 2007, 14:28

JoKeR писал(а):Ура, Ура, Ура!!!

Вроде всетки свершиться! Откроется бар возле Першайского! Даже и точна дата известна - 1 июня!!! Примерно известны цена на вход: будни - Парни -4 000, Девушки 3 - 000. выходные и праздничные дни - Парни - вроде 7 000, Девушки - ( 5 000 или 6 000). Цена билета отоваривается !!! Вроде будет "фэйс" контроль, хотя если он будет таким, который был в лабике, то ну его на, такой фейс контроль.

открылся? аль опять открытие отложили на неопределённый срок?
Любовь и свобода дороже всего, за них не жалей никогда ничего, отдай за любовь свою жизнь, свою кровь, но за свободу отдай и любовь
Александр
Администратор

Re: Наш отдых....

Сообщение Раман Кардонскі » 04 июн 2007, 15:22

JoKeR писал(а):Время отдыха, время, которое в тратите только на себя..... Время без хлопот и забот, без работы и т.д.

Ну тады (плачучы) такога часу ў мяне няма.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение JoKeR » 06 июн 2007, 08:16

Плохо ДЕЛО!!!! Закрыли мост в Саковщине! Теперь все будут гонять через "Желтый берег". Пыли хоть покушают, хотя может и дадумаются асфальт положить. :(
JoKeR
Постоялец

Сообщение Bibik » 06 июн 2007, 09:16

JoKeR писал(а):Плохо ДЕЛО!!!! Закрыли мост в Саковщине! Теперь все будут гонять через "Желтый берег". Пыли хоть покушают, хотя может и дадумаются асфальт положить. :(

:shock: А чего мост закрыли???
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение JoKeR » 06 июн 2007, 13:08

JoKeR писал(а):
:shock: А чего мост закрыли???

Строят гидроэлектростанцию... вот так вот!!! И да нас дошел прогрессссс.... Единственный недостаток все ентого добра - дорога на наше место отдыха проходит мимо кладбща в Саковщине. :(
Последний раз редактировалось JoKeR 07 июн 2007, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
JoKeR
Постоялец

Сообщение *Kassandra* » 06 июн 2007, 13:32

JoKeR писал(а): Строят гидроэлектростанцию... вот так вот!!! И да нас дошел прогрессссс.... Единственный недостаток все ентого добра - дорога на наше место отдыха проходит мимо кладбща в Саковщине. :(

А я говорила, что будут строить гидроэлектростанцию, а вы не верили.. :P
*Kassandra*
Постоялец

Сообщение JoKeR » 06 июн 2007, 13:49

*Kassandra* писал(а):А я говорила, что будут строить гидроэлектростанцию, а вы не верили.. :P

Кто не верили? Я не верили? ДА ну... что б не верили :) Я вроде сразу говроил, что именно там ее и строить будут, вот ток када не знал :P :P :P
JoKeR
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 06 июн 2007, 15:49

JoKeR писал(а):

Строят гидроэлектростанцию... вот так вот!!! И да нас дошел прогрессссс.... Единственный недостаток все ентого добра - дорога на наше место отдыха проходит мимо кладбща в Саковщине. :(

Дык навошта яе будаваць? Калі мне памяць не здраджвае, то і будынак электрастанцыі стаяў неразбураны. Нават абсталяваньне, здаецца, было. Адно толькі што не працавала.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение Раман Кардонскі » 06 июн 2007, 15:53

JoKeR писал(а):Единственный недостаток все ентого добра - дорога на наше место отдыха проходит мимо кладбща в Саковщине. :(

Калі не сакрэт то дзе гэта ваша места адпачынку знаходзіцца? Можа мы пра адно й тое-ж месца думаем.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение JoKeR » 07 июн 2007, 07:30

Раман Кардонскі писал(а):Калі не сакрэт то дзе гэта ваша места адпачынку знаходзіцца? Можа мы пра адно й тое-ж месца думаем.

Ну почему секрет? вообщем так.... Мимо кладбища, по гравейке, есть парачку сьездов в лево к речке, "наш" самый заметный, т.к. на право пошла дорога вроде как на сушилку, а нам на лево, там же развилка, нам на право и до упора, там полянка так ни чего (правда уже босиком опасно ходить, люди-свинья загадили все на свете) и обрывчик есть давольно высокий для любителей понырять и не мелко там...
JoKeR
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 26 июн 2007, 19:35

JoKeR писал(а):Ну почему секрет? вообщем так.... Мимо кладбища, по гравейке, есть парачку сьездов в лево к речке, "наш" самый заметный, т.к. на право пошла дорога вроде как на сушилку, а нам на лево, там же развилка, нам на право и до упора, там полянка так ни чего (правда уже босиком опасно ходить, люди-свинья загадили все на свете) и обрывчик есть давольно высокий для любителей понырять и не мелко там...

Здаецца, што так і ёсьць. Толькі я памятаю, што ў гады майго дзяцінства там кусты былі на супрацьлежным беразе дык трэба было рэчку пераплыць.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение JoKeR » 26 июн 2007, 21:17

Раман Кардонскі писал(а):Здаецца, што так і ёсьць. Толькі я памятаю, што ў гады майго дзяцінства там кусты былі на супрацьлежным беразе дык трэба было рэчку пераплыць.

Точно так... еть там кусты... но они выросли и превратились в деревья, что очень даж и замечательно. В жаркую погоду, когда надоело валятся на палящем солнце и в речку уже не тянет - нет ни чего лучше тенька, но чтоб место то занять нужно приезжать в часиков так в 9 утра...
JoKeR
Постоялец

Сообщение Раман Кардонскі » 27 июн 2007, 14:11

JoKeR писал(а):Точно так... еть там кусты... но они выросли и превратились в деревья, что очень даж и замечательно. В жаркую погоду, когда надоело валятся на палящем солнце и в речку уже не тянет - нет ни чего лучше тенька, но чтоб место то занять нужно приезжать в часиков так в 9 утра...

Не, раней гэтага не было. Але часам з сумам думаю ці давядзецца яшчэ калі пасядзець з вудой на рэчцы, палавіць кялбоў. Апошні раз у Сакаўшчыну я прыязджаў у 1983-ым годзе. Прайшоўся па дарагіх майму сэрцу мясьцінах. Нават і не ўяўляў тады, што наступная сустрэча можа і не адбыцца. Але я па натуры аптыміст і ўпэўнены, што адбудзецца.
Раман Кардонскі
Прохожий

Сообщение JoKeR » 28 июн 2007, 07:18

Раман Кардонскі писал(а): Апошні раз у Сакаўшчыну я прыязджаў у 1983-ым годзе.

В 1983 я только появися на свет. :)
JoKeR
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Отдых