Наш отдых....

Сообщение Орхидея » 23 янв 2007, 16:54

JoKeR писал(а): За основное уже "беспокоятся" люди.. Вот допустим - станция обезжелезывания (вроде так правильно) - будет строится в 2009 году, хотя некоторые люди обещали принять все возможные и невозможные меры, в 2007 году - проведут газ по улице Ленина, положат асфальт на улицам Белорусская, Ленина, Набережная. Соглашусь есть много проблем, которые требуют решения. Но из твоих слов получается, что нужно забить абсолютна на все и строить, капать, ложить.. А что делать молодым людям? Чтобы завести семью, как ты говоришь, для начала ведь нужно где-то с кем-то познакомиться? А где? На очередном субботнике по постройке многоэтажного жилого дома? ДА ну...

Насчет обещаний есть мудрое замечание Винцента Дунина-Марцинкевича: "Абяцанка — цацанка, а дурню радасць". Я слишком мало прожила на этом свете, но уже не в первый раз сталкиваюсь с такими вот обещаниями. Так вот, например, обещали доярке-вроде семитысячнице дать машину, по радио объявляли, в газете писали... Ага, дали, догнали и еще раз дали...
Насчет где-то с кем-то знакомиться. Не надо считать Шута глупым или непрактичным человеком. Когда он открывал именно бар, забегаловку, то точно рассчитывал на то, что она окупиться с лихвой. Так и вышло. И проводились опросы среди молодежи: все хотят молодежное кафе с мороженым, сластями и т.д., проблема в том, что вот оно-то как раз и не окупится. Сам в посте писал о нашей молодежи, понимаешь, значит.
Иначе толковый, хитрый, рассчетливый предприниматель не побоялся бы в это вложить денежку. Кто туда ходить будет. Да и, кстати, сласти воложинского райпо — простите, я предпочту иной способ испортить желудок и настроение.
А понравиться девушка — и на улице с цветами подойти можешь. Тем более способ невиданный доселе в родном городке. Увидишь: деточка сразу растает... от неожиданности.
Орхидея
Прохожий

Сообщение JoKeR » 24 янв 2007, 23:43

Дело в том, что часть "кафе" будут государственными... Ну и качество обслуживания конечно же будет хромать... Мне так кажется, что откроют еще парочку Филинов, если это будет так, то мне искрене жаль наших воложинцев...
JoKeR
Постоялец

Сообщение Grunge » 25 янв 2007, 00:05

Филипилин! Знаковое место было! Жаль, что закрыли!)))
Hey ho! Let's go!
Grunge
Прохожий

Сообщение Орхидея » 26 янв 2007, 17:27

А я все равно больше, чем кафе, хочу горячую воду, колонку я вообще боюсь включать.
Говорят, что под Поповкой проведены были трубы для этих целей. Жаль, за время обещаний сгнили.
А насчет "Филина" — насколько знаю, именно по просьбам молодежи ("золотой") его и закрыли. Если ошибаюсь — сорри.
Орхидея
Прохожий

Сообщение JoKeR » 26 янв 2007, 17:32

Орхидея писал(а):А я все равно больше, чем кафе, хочу горячую воду, колонку я вообще боюсь включать.

Мечты на о и месты, чтобы небылись... А вот на счет колонки предлажу тее альтернативный вариант - электронагреватель (бойлер) на 80 литров... вещь хорошая и бесшумная - т.е. страшно не будет :)
JoKeR
Постоялец

Сообщение JoKeR » 27 янв 2007, 13:30

Бильярд

Вчера провели вечер с друзьями за игрой в Бильярд.
... Море недостатков. Таких например как недостаточное количество сидячих мест, нету столиков, т.е. все напитки просто тупо ставяться на пол, маленькое расстояние между столами, т.е. во время игры можно кием тыкнуть человечка (что вчера и сделал :oops: ) Столы стоят криво, уклоны в разные стороны, да и сами кии немного кривоваты :).
Хотя вроде не холодно, вцелом пойдет..
JoKeR
Постоялец

Сообщение Grunge » 30 янв 2007, 22:31

JoKeR писал(а): Бильярд

Вчера провели вечер с друзьями за игрой в Бильярд.
... Море недостатков. Таких например как недостаточное количество сидячих мест, ...маленькое расстояние между столами, т.е. во время игры можно кием тыкнуть человечка (что вчера и сделал )

почти во всех бильярдных клубах, даже и в сравнительно дорогих, такие же проблемы...
Hey ho! Let's go!
Grunge
Прохожий

отдых

Сообщение Клео » 06 фев 2007, 16:12

Я открыла для себя ночной город. Бродить и разговаривать НАСЛАЖДЕНИЕ!!! Только не тупо по кольцевой :idea: :idea: :idea:
В сумазбродстве есть надежда...
Клео
Новичок

Re: отдых

Сообщение JoKeR » 06 фев 2007, 18:34

Клео писал(а):Я открыла для себя ночной город. Бродить и разговаривать НАСЛАЖДЕНИЕ!!! Только не тупо по кольцевой :idea: :idea: :idea:

Ну да, у нас в Воложине, есть такое поняте как "круг почета...."
Кинотеатр-Ресторан-Кинотеатр.
JoKeR
Постоялец

Re: отдых

Сообщение Nettle » 11 фев 2007, 13:21

JoKeR писал(а):
Клео писал(а):Я открыла для себя ночной город. Бродить и разговаривать НАСЛАЖДЕНИЕ!!! Только не тупо по кольцевой :idea: :idea: :idea:

Ну да, у нас в Воложине, есть такое поняте как "круг почета...."
Кинотеатр-Ресторан-Кинотеатр.
:D авось домой кто подвезет :wink: :D :D
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение JoKeR » 28 май 2007, 08:49

Ура, Ура, Ура!!!

Вроде всетки свершиться! Откроется бар возле Першайского! Даже и точна дата известна - 1 июня!!! Примерно известны цена на вход: будни - Парни -4 000, Девушки 3 - 000. выходные и праздничные дни - Парни - вроде 7 000, Девушки - ( 5 000 или 6 000). Цена билета отоваривается !!! Вроде будет "фэйс" контроль, хотя если он будет таким, который был в лабике, то ну его на, такой фейс контроль.
JoKeR
Постоялец

Сообщение *Kassandra* » 28 май 2007, 15:08

Интересненько будет посмотреть на предлагаемые услуги и сервис, раз уж фейс-контроль пошел :)
*Kassandra*
Постоялец

Сообщение Nettle » 29 май 2007, 21:02

ой......... фэйс....... ой....... умирэти................ ну-ну... пусь бы луше пьяных не пускали
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение JoKeR » 30 май 2007, 08:06

Nettle писал(а):ой......... фэйс....... ой....... умирэти................ ну-ну... пусь бы луше пьяных не пускали

Все будет. Один чел распрягался, что людей, которые там хоть раз накуралесят точно пускать не будут.
JoKeR
Постоялец

Re: Наш отдых....

Сообщение Раман Кардонскі » 30 май 2007, 17:08

JoKeR писал(а):Как проводите свое свободное время? Как отдыхаете? Какие места предпочитаете для этого?( дом, домик в деревне, природа, бары и т.д.)

Свабодны час? А што гэта такое?
Раман Кардонскі
Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Отдых