Наш отдых....

Сообщение Grunge » 10 янв 2007, 21:02

малининская баня!!! еееее!!! :?:
Hey ho! Let's go!
Grunge
Прохожий

Сообщение Nettle » 11 янв 2007, 00:18

Grunge писал(а):малининская баня!!! еееее!!! :?:
зимой и летом одним цветом... хотя, места маловато ИМХО.
А в принципе, для разврата много и не надо...
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение Grunge » 11 янв 2007, 09:01

Nettle, приходилось бывать?
Hey ho! Let's go!
Grunge
Прохожий

Сообщение Nettle » 11 янв 2007, 11:49

Grunge писал(а):Nettle, приходилось бывать?
Ну... 1разок.... может 2? Не, вроде 1.... говорят типа:"Да просто посидим, пивка попьем...." :P но, надо отдать должное, при мне пивко и пили :?: а вот без меня........ эх... :wink: один сплошной .... и тем не менее, нельзя не заметить, что Малина-классный чел 8) главное, чтоб не спился :wink: (ну эт как оффтоп примите)
Nettle
Администратор

Сообщение Grunge » 11 янв 2007, 19:31

когда мы своей компанией, и никуда спешить не надо, там просто обалденно!
Hey ho! Let's go!
Grunge
Прохожий

Сообщение Nettle » 11 янв 2007, 19:45

место в принципе не решает. А вот компания-эт компас :?:
Nettle
Администратор

Сообщение Орхидея » 12 янв 2007, 11:10

Бары, дискотеки, когда "Юность" откроется...
Простите меня, конечно, но о чем вы говорите? Для начала хотя бы горячую воду в Воложине провести надо. И дело здесь даже не в возможности построить бассейн, а в том, что прежде чем желать дополнительного, нужно, чтоб было основное.
Знакомая деревянный домик а-ля деревня в Воложине купила и счастлива до безумия — есть хоть где с мужем жить, детей планировать. Строительство ведь у нас практически не ведется, хотя спрос на самом деле большой. Очередь на жилье, говорят, до тысячи человек дошла. А когда трехсотый сможет его получить — и сейчас просчитать нетрудно: не ранее, чем через пять лет. А за это время и дети подрастут, им тоже семьи создавать, жить где-то надо.
А вы супердискотеку хотите. СМЕШНО!
Орхидея
Прохожий

Сообщение Grunge » 12 янв 2007, 13:18

ага, а ещё в африке дети голодают!.. а вы тут...
Hey ho! Let's go!
Grunge
Прохожий

Сообщение JoKeR » 12 янв 2007, 17:53

Орхидея писал(а):Бары, дискотеки, когда "Юность" откроется...
Простите меня, конечно, но о чем вы говорите? Для начала хотя бы горячую воду в Воложине провести надо. И дело здесь даже не в возможности построить бассейн, а в том, что прежде чем желать дополнительного, нужно, чтоб было основное.

За основное уже "беспокоятся" люди.. Вот допустим - станция обезжелезывания (вроде так правильно) - будет строится в 2009 году, хотя некоторые люди обещали принять все возможные и невозможные меры, в 2007 году - проведут газ по улице Ленина, положат асфальт на улицам Белорусская, Ленина, Набережная. Соглашусь есть много проблем, которые требуют решения. Но из твоих слов получается, что нужно забить абсолютна на все и строить, капать, ложить.. А что делать молодым людям? Чтобы завести семью, как ты говоришь, для начала ведь нужно где-то с кем-то познакомиться? А где? На очередном субботнике по постройке многоэтажного жилого дома? ДА ну...
JoKeR
Постоялец

Сообщение Виталий К » 13 янв 2007, 03:57

Так)

В пазапрошлом году был 2 дня в воложине, проездом. С другом катались на машине. Ехали в калининград и прокатиться по германии польше и литве. Встретили девченок (которые живут гдето у дамбы, заправки, горочек каких то Там ещё Аисты гнездятся на колесе) =)))
Поехали в кафе, приехали в какуюто кафешку антисанитарную на Трассе, Булочкой можно было убить, крем ножиком резать,чай из тампона,ну покетика, причем совсем не очень.
Вторая попытка поиска кафе в воложине привела нас к развалинам замка Крэва, а от туда в сморгонь) там посидели в кафе, прилично приятно, где-то у дворца бракосочитаний.
3я поездка в кафе затащила нас в Молодечно. Там есть классное местечко (СпортБар) на втором этаже большого здания рядом с площадью. Очень вкусное мороженное. Только надо гонять официанток а то они медленно работают очень.

Вечером поехали на Саковщину, Берега были затоплены, кастер пришлось жечь в беседке на берегу, чтобы согреться и спастись от комаров.

Мест где можно отдохнуть много, только приезжать надо на тракторе или танке. Т.к. оторвали передний бампер, приподяли немного задний и оставили гдето защиту.

Сегодня попробую выкинуть несколько фоток старых
Виталий К
Прохожий

Сообщение JoKeR » 13 янв 2007, 12:03

Отдохнуть есть где.. Основная пробема - человеческий фактор... беседка ведь не преднозначена для разжигания в ней кастров... Хотя енто еще куда ни шло. С недавних пор на "Желтом береге" появились беседки, ежегодно их стараются доводить до ума, но по истечению летнего периода Вы хоть раз видели в каком они остаются состоянии? Маша любит Сашу и наоборот, слова из все понятных 3 букв понаписаны везде, некоторые "лишние" запчасти беседок вообще сгорают в кастрах ленивых людей. А почему линивых, просто лень народу лишних шагов с 100 сделать чтобы дров в лесу найти.... На сколько знаю, дрова, иногода безвозмездно даже привозятся на места отдыха... Дороги - вечная проблема и про оторванные и помятые бампера уже столько наговорено, а безтолку.....
JoKeR
Постоялец

Сообщение Grunge » 13 янв 2007, 16:25

про оторванные и помятые бампера уже столько наговорено, а безтолку

кому наговорено?
Hey ho! Let's go!
Grunge
Прохожий

Сообщение JoKeR » 13 янв 2007, 19:14

Людям, которые вроде как ответственные за качество дорог... Не тупи!!!
JoKeR
Постоялец

Сообщение Grunge » 13 янв 2007, 20:40

я прекрасно понял, что речь идёт о людях, которые вроде как ответственные за качество дорог.
но я сомневаюсь, что были какие-либо официальные обращения в ДРСУ. да к тому же дорожное покрытие маршрута "Воложин - Вишнево" оставляет желать лучшего, а вы про какую-то просёлочную дорогу...
Hey ho! Let's go!
Grunge
Прохожий

Сообщение Виталий К » 14 янв 2007, 02:50

да мы просто на низкой машине по полям лазили..... вот и оставили гдето
Виталий К
Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Отдых