Доступный отдых в Крыму!

Доступный отдых в Крыму!

Сообщение Pioneer » 25 мар 2010, 14:58

Для гостей г. Феодосия, предлагаем современные, комфортабельные, полностью меблированные квартиры в посуточную аренду. Комфорт, аккуратность, порядочность и безупречный сервис, создадут вам домашнюю, уютную атмосферу и сделают пребывание в нашем городе максимально комфортным, экономным и незабываемым.
Подберем варианты квартир в кратчайшие сроки по оптимальной цене. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также предоставляем бесплатный трансфер от вокзала к выбранной Вами квартире, организацию экскурсий и туров по Крыму
подробности на сайте: http://www.otdyh-kafa.com
Недорогой отдых в Феодосии
www.otdyh-kafa.com
Pioneer
Новичок

Сообщение gcib » 23 май 2010, 03:00

Продолжая тему, предлагаю для начала познакомится с славным городм-курортом Феодосией на информационном портале об этом чудном городе: Отдых в Феодосии (Крым)

Выбрать жильё можно вот по этой ссылке: Жильё в Феодосии

Вобще это чудесный город. По историческим сведениям он старше Древнего Рима! Можете себе представить?

Конечно, современность сильно видоизменила этот город, но он всё же остаётся одним из прекраснейших мест Крыма.
Где остановится в Феодосии? (Путеводитель по Феодосии)
Очистные сооружения (Экологический портал)
gcib
Новичок

Сообщение fialka77 » 21 июл 2010, 18:06

Вряд ли я там буду в этом году ;)!

Сообщение Марина » 01 фев 2011, 23:26

Мы в Евпатории этим летом отдыхали, все доступно, вполне чисто, город преобразился за последние годы.
Марина
Новичок

Сообщение plusss » 09 мар 2011, 21:19

А я в этом году обязательно к вам приеду. Заранее перезвоню и забронирую.
plusss
Новичок

Сообщение belij-sneg » 30 сен 2011, 09:50

А мне больше Керчь нравиться. И Черное и Азовское море все рядом. А на Азовском такие большие и чистые песчаные пляжи. И народу практически нет. И спокойнее нежели в других городах Крыма. 6 лет туда езжу. Город всё лучше и лучше. :idea:
Особенностью его характера была непринужденность обращения с людьми и глубокое уважение к народу.
belij-sneg
Прохожий

Сообщение Lavassor » 06 авг 2012, 22:18

Мне больше Севастополь нравится, исторический город есть что посмотреть, море более менее чистое, на кораблики можно посмотреть, жили в частных гостевых комнатах , вот таких, там было классно, нашли по объявлению в инете, вот прям с него об удобствах копирую:
Вход и дом отдельно от хозяев. В номере - 2спальная кровать, ТВ, холодильник и санузел (с душевой). Отдельно стоит микроволновка, эл. чайник и посуда.
Рядом находятся недорогие и качественные кафе. Автостоянка. Место для отдыха во дворе. Все удобства для комфортного отдыха.
Lavassor
Прохожий

Re: Доступный отдых в Крыму!

Сообщение ardelina23 » 06 июл 2017, 12:57

А я люблю Алупку! прошлым летом я там отдыхала! Это был рай!
ardelina23
Новичок

Сообщение Светик44 » 27 июл 2017, 21:46

У нас в Криму живуть близькі сердцю друзі. І кожен рік ми приїзждаємо до них у гості на декілька днів. Гостюємо в них декілько місяців. В цей раз веземо їм для їх городу інсектициди http://agroxim.net/ua/catalog/insekticidy від надоїдливих комах!
Светик44
Прохожий

Сообщение gumru » 10 авг 2017, 09:59

но несколько иначе себе представляла
gumru
Новичок

Сообщение gumru » 10 авг 2017, 10:02

вот друзья отдыхали и недовольны впрочем
gumru
Новичок

Сообщение nata84 » 04 дек 2017, 19:39

В нашей семье есть такая традиция, отмечать новогодние праздники в теплых странах. Поэтому к выбору места для отдыха относимся ответственно. Недавно коллега по работе порекомендовала отличный сайт о туризме http://world-voyage.ru/. Здесь мы смогли подобрать отличный вариант для всей семьи и учесть все пожелания близких.
nata84
Новичок

Вернуться в Отдых