Интернет аптека

Интернет аптека

Сообщение antina » 01 июл 2017, 23:09

Бывает, когда собираешься ехать куда то отдыхать необходимо покупать лекарства в дорогу, во всякие непредвиденные обстоятельства. Но в обычных аптеках они слишком дорогие. Я вот поэтому нашла в интернете аптеку filzor.ru, в которой можно найти лекарства во все случаи жизни. Интернет аптека filzor понравилась мне тем, что можно найти практически любое лекарство и относительно не дорого. Так собственно и закупаю себе в аптечку периодически всё, что необходимо дома иметь и в путешествия брать.
А вы берете с собой лекарства, когда собираетесь ехать в дальнию дорогу, или покупаете по приезду или в дороге где то?
antina
Новичок

Re: Интернет аптека

Сообщение helena2215 » 01 ноя 2017, 12:23

в интернете сегодня все гораздо дешевле, в том числе и лекарства, я тоже часто покупаю в аптеке онлайн, намного получается экономнее
helena2215
Новичок

Re: Интернет аптека

Сообщение Светик44 » 06 ноя 2017, 09:20

Уже не первый год много полезных товаров покупаю в хорошем интернет магазине. И вот недавно заказывала у них отцу бандаж для коленного сустава! Вещь отличная и качество просто супер!!
Светик44
Прохожий

Вернуться в Отдых