Петербургские власти готовы разрешить гей-парад в день ВДВ

Сообщение Александр » 09 июл 2007, 18:02

Гей-парад в Петербурге может быть проведен 2 августа, в день Воздушно-десантных войск России. С таким предложением выступил депутат петербургского законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Нилов.

Выступая на круглом столе в Петербурге, депутат предложил принять общегородской закон о проведении гей-парадов с фиксированной датой 2 августа. Инициатива нашла поддержку у депутатов от ЛДПР, КПРФ и «Единой России», сообщает пресс-служба «Справедливой России».

http://www.volozhin.com/news/world/pete ... n-vdv.html

:D :D :D я бы на это посмотрел
Любовь и свобода дороже всего, за них не жалей никогда ничего, отдай за любовь свою жизнь, свою кровь, но за свободу отдай и любовь
Александр
Администратор

Сообщение JoKeR » 09 июл 2007, 21:05

а я б даже б начал ставки принимать :)
JoKeR
Постоялец

Сообщение Nettle » 12 июл 2007, 00:04

1: Не я понимаю, что Серега в восторге от того,что день десантника совпал с гей-парадом, но откозатся от поездки на концерт Металики, и купить на эти деньги билет в Питер на август это вообще ппц.
2: Хм. А чем он это мотивирует?
1: Тем, что Metallica свой концерт переживет точно, а вот учасников 2 августа мы может уже и не увидим. :D :D :D
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Вернуться в Обсуждение статей и новостей