Глава Администрации президента открыл кинотеатр в Воложине

Глава Администрации президента открыл кинотеатр в Воложине

Сообщение Александр » 10 май 2008, 20:58

Глава Администрации президента Беларуси Геннадий Невыглас побывал восьмого мая на торжественной церемонии открытия кинотеатра "Юность" в Воложине. Как заявил глава президентской администрации, каждый человек, независимо от места проживания, должен иметь возможность воспользоваться всеми благами, доступными жителям столицы.

"Мы настойчиво и поступательно стремимся к тому, чтобы каждый человек, независимо от региона, места, где он проживает, чувствовал себя комфортно, смог воспользоваться всем комплексом социальных услуг на том уровне, котором пользуются жители столицы страны. В частности, это касается услуг "Киновидеопроката", - сказал Геннадий Невыглас.

"Своим ориентиром белорусское государство избрало построение государства для народа. И будьте уверены, как бы тяжело нам ни было, как бы ни хотели обратного наши недоброжелатели, мы не свернем с этого пути. Достижение этой высокой цели, наряду с решением других задач, призвано обеспечить повышение уровня благосостояния белорусского народа, создание достойных условий его жизни", - подчеркнул глава Администрации президента.

"За последнее десятилетие, вероятно, в республике не было возведено такого объекта, как воложинский кинотеатр. Особенно приятно отметить, что помимо решения других насущных задач, Минская область прочно удерживает лидерство в сфере киновидеопроката", - отметил Геннадий Невыглас.

:D
Любовь и свобода дороже всего, за них не жалей никогда ничего, отдай за любовь свою жизнь, свою кровь, но за свободу отдай и любовь
Александр
Администратор

Сообщение JoKeR » 11 май 2008, 09:33

Вчера посетил, недавно открывшийся, кинотеатр и я хожу под впечатлением до сих пор! Неужели и у нас в Воложине открылось что-то достойное! Действительно, наш кинотеатр один из лучших в Республике! С полной уверенностью могу сказать, что «Юность» смело может соперничать с такими кинотеатрами как «Октябрь». Качество отделки интерьера превосходное! Атмосфера кинотеатра просто супер!!! Следующий раз пойду на «Железного человека» обязательно возьму с собой фотоаппарат и сделаю пару снимков.
Перед в ходом в сам зрительский зал – расширенный коридор с кованными диванами, помещение для курения и туалет совершенно 2 разных места!!! И все отделано, действительно, на высшем уровне!!! Округленная сумма ремонта и установок – 3 миллиарда рублей!!!![/b
Теперь про качество звука! Просто нет слов! Даже волосы шевелятся на голове. Система долби дает о себе знать. Так хотелось во время просмотра повернуть голову и посмотреть кто там сзади позвал главного героя. Вчера ходил на «10000 лет до н.э.». Когда побежали мамонты пол начал вибрировать и, мне показалось, что двери в зал могут вполне и вылететь из-за таких звуков!!!
Так что, Народ, не стойте тупо на улице или крыльце ДК, не сосите свое пиво, а лучше пользуйтесь возможностью, посещайте кинотеатр, насладитесь звуком и качеством!
[b]И еще в конце поста хотелось бы добавить – хотелось бы что бы кинотеатр остался таким надолго и чтобы люди бережно относились к такому! Ведь это сделано для Нас! И, надеюсь, Вы отнесетесь к этому с уважением!!!!
JoKeR
Постоялец

Сообщение Bibik » 12 май 2008, 12:39

попасть на сеанс не смог - но отзывы ооочень хорошие!

РЕСПЕКТ!
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Сообщение Nettle » 12 май 2008, 18:54

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Хочу в кинооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Все, собираем тусу и валим в Юность на кино!
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение *Kassandra* » 14 май 2008, 13:59

после таких отзывов ноги так и просятся в кино, тем более Наста так и не посмотрела "10000 лет до н.э" :), а по чем посещение Юности? на днях были в Минске в посредственном Центральном, кино - 9000,!!! :shock:
*Kassandra*
Постоялец

Сообщение JoKeR » 14 май 2008, 15:43

цены смешные - 4200 ))) На этих выходных будет "Железный человек"!
JoKeR
Постоялец

Вернуться в Обсуждение статей и новостей