"Белорусский мобильник" в розничной продаже: фото

"Белорусский мобильник" в розничной продаже: фото

Сообщение Александр » 18 апр 2008, 17:20

Как удалось убедиться IT.TUT.BY, мобильные телефоны "Евротеф-М" производства УП "Промсвязь" действительно появились в розничной продаже и приобрести их могут все желающие. Однако в столичном ТД "На Немиге" на витрине "белорусский мобильник" обнаружить не удалось – пришлось интересоваться у продавцов...

Один из сотрудников в торговом зале секции радиотоваров даже не был в курсе, что такие телефоны к ним поступали, зато другой бодро достал из-под прилавка белую коробку практически без опознавательных знаков (издержки опытной партии?) и разрешил ознакомиться с содержимым.

Симпатичный телефон без дизайнерских изысков предлагается по цене 379880 белорусских рублей (около 180 долларов) – несколько дороже, чем ожидалось. Клавиатура – без русских букв (в следующей партии будет русифицирована), зато имеется цветная инструкция на русском языке.

Кроме телефона и руководства, в коробке обнаруживается CD-R (очевидно, с драйверами для ПК), беспроводная точка доступа (для работы в помещении), зарядное устройство и другие аксессуары.

По некоторым данным, в основе "Евротеф-М" лежит операторская модель Deutsche Telecom, русифицирована и адаптирована только прошивка.

Фотографии здесь

Долго смеялся с CD-R диска и инструкции в советском стиле :D
Вот на каком уровне в Беларуси маркетинг
Любовь и свобода дороже всего, за них не жалей никогда ничего, отдай за любовь свою жизнь, свою кровь, но за свободу отдай и любовь
Александр
Администратор

Сообщение Nettle » 18 апр 2008, 21:56

О Боже, простите, убожество........ :?
И я буду смотреть на тебя и улыбаться........
Nettle
Администратор

Сообщение Bibik » 22 апр 2008, 10:18

Да бросьте вы! надоже и нам двигатся к прогрессу. "Москва не сразу строилась...."
_________

Я так думаю..........
Bibik
Постоялец

Вернуться в Обсуждение статей и новостей